Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня уже не работаем, завтра — с 10:00
Быстрый поиск круиза:
Cкидка для физических лиц при бронировании и оплате через интернет-магазинКлуб туристов «ВодоходЪ»

Бронирование и оплата круиза

02.12.18, 18:49

Скажите пожалуйста, в течении какого времени (до оплаты) сохраняется забронированная каюта? Меня заинтересовал один круиз и я хотела бы забронировать его, но оплатить через интернет мы не можем. Приехать в офис тоже возникают проблемы.

И еще один вопрос: с какого по счету круиза начинается скидка постоянного клиента? В сентябре 2018 года у нас был ПЕРВЫЙ круиз (6 дней, 31.08 - 5.09, Георгий Жуков, Москва - Кинешма - Плес - Москва)..

03.12.18, 12:49
Цитата: K_Aeryna58, 02.12.18, 18:49

Скажите пожалуйста, в течении какого времени (до оплаты) сохраняется забронированная каюта? Меня заинтересовал один круиз и я хотела бы забронировать его, но оплатить через интернет мы не можем. Приехать в офис тоже возникают проблемы.

И еще один вопрос: с какого по счету круиза начинается скидка постоянного клиента? В сентябре 2018 года у нас был ПЕРВЫЙ круиз (6 дней, 31.08 - 5.09, Георгий Жуков, Москва - Кинешма - Плес - Москва)..

Добрый денёк!

Прошли первый круиз! Вы уже имеете статус постоянного клиента!

А вот бронь на каюту выбранного круиза сохраняется не больше недели. На наиболее популярные и быстро раскупаемые круизы и того меньше.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube