Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня уже не работаем, завтра — с 9:00
Быстрый поиск круиза:

Барное предложение

14.11.19, 14:27

Получили по почте описание нового сервиса Въ.

Но из письма не понятно, это будет unlimited или определенное кол-во бокалов/порций в день?

14.11.19, 17:58
Цитата: Edward III, 14.11.19, 14:27

Но из письма не понятно, это будет unlimited или определенное кол-во бокалов/порций в день?

И можно ли оплатить один пакет, а пользоваться вдвоем. Например, каждый день мы с мужем будем утром пить он - чай, я -кофе, днём он - воду, я - пиво, вечером он - стопочку, я - вино? Или в день можно воспользоваться только одной-двумя позициями. Непонятна цена, на 1300 в день можно упиться...

15.11.19, 10:18

Добрый день!

Вы можете приобрести пакет на одного туриста, но обращаем Ваше внимание, что пакет предназначен  для персонального использования и им может воспользоваться только тот турист, на которого данный пакет приобретен. Рекомендуем приобрести пакеты на всех туристов.

15.11.19, 12:22
Цитата: ВодоходЪ, 15.11.19, 10:18

Добрый день!

Вы можете приобрести пакет на одного туриста, но обращаем Ваше внимание, что пакет предназначен  для персонального использования и им может воспользоваться только тот турист, на которого данный пакет приобретен. Рекомендуем приобрести пакеты на всех туристов.

Добрый день. Уважаемый Водоходъ, где можно подробнее узнать об очередном новом предложении в виде пакета напитков? Можно брать из списка: по порции всего, или десять порций мороженого и десять  кофе? Объем (вес) порции? Время пользования пакетом в течении дня?

15.11.19, 12:35
Цитата: ВодоходЪ, 15.11.19, 10:18

Добрый день!

Что значит - может воспользоваться только тот на кого приобретён? Ну взяла я, например, бокал вина, кто будет проверять, что именно я его выпила? А выпил допустим его супруг....

15.11.19, 13:13
Цитата: ЛюдмилаВФ, 15.11.19, 12:35

... кто будет проверять, что именно я его выпила?

Странно слышать. Совесть - лучший контролер.

15.11.19, 14:40
Цитата: eemal, 15.11.19, 13:13

Странно слышать. Совесть - лучший контролер.

А при чем тут совесть? Если деньги платят из одного кошелька.)  мы с мужем, например, можем 1 кружку пива вместе пить. Или нам две надо покупать, если нам 0,5 л выше крышы.)

17.11.19, 12:11

Нам тоже всё непонятно: если предложение неограниченное, могу ли я пить этот чай без передышки или после каждой порции нужно выскочить из бара? Для меня важно: каким мороженым будут потчевать сливочным или каким-то другим? В ресторанах что-то из пакета не подают: это значит в официальных обедах-ужинах уже не будет напитков, мороженого, фруктов и других десертов?

17.11.19, 14:22

И ещё: если "Состав пакетов (указанная в пакетах продукция предоставляется в неограниченном количестве)"- то зачем существует предложение покупки со скидкой напитков полными бутылками? Вроде " неограниченного количества" должно и так хватить?

02.12.19, 13:06

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь владеет " барной" темой ? Расскажите, пожалуйста, как все это организовано? Хотелось бы узнать подробности пока предложены скидки на пакеты. И ешё... Оплатить можно только  за все дни круиза, а в него входит и день прибытия, хотя окончание круиза в 8 утра. ( водоход, как видите, эту тему не освещает...)

04.12.19, 12:53

"Дело для нас новое, не освоенное"- операция "Ы"

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube