Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
Колл-центр работает до 17:00
Быстрый поиск круиза:

Адрес офиса

22.07.11, 17:21

Уважаемый "ВодоходЪ", я уже писала, но почему, то никто не реагирует. Выход на станции "Речной вокзал" из последнего вагона, а не из первого как заявлено на сайте.

Благодаря этой неточности, мы чуть не опоздали на свой теплоход.

22.07.11, 18:12
Цитата: Лукум, 22.07.11, 17:21

Уважаемый "ВодоходЪ", я уже писала, но почему, то никто не реагирует. Выход на станции "Речной вокзал" из последнего вагона, а не из первого как заявлено на сайте.

Если едете в офис на Речном - первый вагон,а если на причалы к теплоходам то последний.Ровно так на сайте и указано.

22.07.11, 19:11
Цитата: Лукум, 22.07.11, 17:21

Посадка на теплоход начинается за 2 часа, или Вы приехали на Речной за 10 минут до отправления??? :-)))

22.07.11, 19:25
Цитата: Андрей П., 22.07.11, 18:12

Если едете в офис на Речном - первый вагон,а если на причалы к теплоходам то последний.Ровно так на сайте и указано.

Точно так оно и есть. Офис "Водохода" на Речном вокзале находиться в районе нулевого причала.

23.07.11, 14:10

Я знаю где офис на Речном вокзале,(первый раз мы туда приехали на машине)  хоть он и находиться на другом конце города, я уду туда. Выхожу из последнего вагона и через парк иду к офису. Возможно это дальше (а из 1 вагона ближе и удобней). Когда мы вышли из 1 вагона, то вообще не поняли куда идти, пока народ не направил. Если я не не права и действительно удобней идти из 1 вагона, то я прошу меня извинить.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube