Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
Колл-центр работает до 17:00
Быстрый поиск круиза:

Промысли России

19.09.11, 19:04

Приветствую всех форумчан!

Уважаемые любители круизов, есть ли на форуме кто-нибудь, кто был в круизе М-НН-М (Промыслы России). Поделитесь впечатлениями. Собираюсь на следующий год в этот круиз. Мне сказали, что маршрут будет тот же, что и в этом году. По плану очень насыщено и интересно, вот хотелось бы почитать отзывы самих туристов. Поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарю.

22.09.11, 12:42

Я в том году была на Радищеве. Программа немного отличается от круиза в Нижний Новгород. Нет Дивеево, но есть экскурсия по Городцу и экскурсия на городецкую фабрику росписи и Семеново ( всё в один день). В Мышкине экскурсия в Мартыново, обычно её нет в программе. В Угличе были мастер классы в городе мастеров ( выляние, кузнец, гончар) А остальное почти всё одинаково, но уклон идёт на промыслы, а не на посещение храмов( хотя их конечно же посещаем) , но уже с точки зрения архитектурного и культурного наследия.

22.09.11, 15:19

Спасибо Надежда. Я просто читала, в программе на этот год, теплоход ФД, там есть и Дивеево (как доп.экскурсия)  все остальные в плане и Семенов , и Городец, и Ростов с Ярославлем. Как я поняла, так же будет и в следующем году. А Радищев, он отличается программой, как и НН. Хотя программа тоже достаточно интересная.

22.09.11, 20:37

В моём круизе Дивеево даже как доп. экскурсии небыло. Но вот впервые были апробованы экскурсии в Семеново и на ювелирный завод в Костроме, теперь эти экскурсии во всех круизах, а в моём это была новинка. Я в позапрошлом году ходила до Нижнего Новгорода, тоже на Радищиве, программа отличалась сильно, но в сравнении с 2011 годом , практически не отличается. Ещё в Ярославле возили на валяльную фабрику( это где валенки делают), лично мне там не понравилось, но это моё мнение. Я просто задыхаться начала, а потом ещё весь вечер из носа комки пыли летели, и в горле першило. Вообще производство интересное, но очень грязное, или экскурсантам нужно давать маски защитные.

27.09.11, 13:20

Да на Радищеве и НН отличается программа круиза от программы на ФД, на похожих крузах. У них есть Домик снегурочки в Костроме, у Феликса нет.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube