Данный круиз является частью более продолжительного круиза, в связи с чем список услуг (приветственный коктейль и заключительный капитанский коктейль) может быть ограничен.
Список услуг уточняйте в поле Круиз класса "Водоход.Люкс" либо у менеджеров.
ВНИМАНИЕ! На круиз действует акция "Билет в подарок":
- скидка, равная стоимости билета на авиа- или железнодорожный транспорт по маршруту «Пункт в РФ – Город начала круиза / Город окончания круиза – пункт в РФ», но не превышающая суммы 10 000 руб. на 1 человека от основного места в каюте;
- акция действует при покупке тура в период с «05» февраля 2020 г. по «26» октября 2020 г
Питание:
- Завтрак, обед — заказная система, фиксированная рассадка
- Ужин — заказная система с включенными напитками (без ограничения - вода, чай, кофе, сок; на выбор — вино красное / белое, пиво), фиксированная рассадка.
- Размещение в каюте
- Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек»
- Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
- Культурная программа
- Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки.
- Напитки и закуски в барах, телефонные переговоры, посещение сауны, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.
Регистрация с 12 часов. Отправление в 13 часов. Первая услуга по питанию — обед.
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея, свободное время в городе;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музея «Самара космическая».
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу.
Отъезд на экскурсионную программу :
автобусная экскурсия в Дивеево. Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов).
Возвращение на теплоход после дополнительной экскурсии в Городец.
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря. Интерактивная программа в Доме Губернатора — Художественном музее.
Посещение шоу-макета «Золотое Кольцо России».
Посещение музея горячей эмали «Эмалис» с мастер-классом.
2 ВАРИАНТ: Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря. Интерактивная программа в Доме Губернатора — Художественном музее.
Посещение шоу-макета «Золотое Кольцо России».
3 ВАРИАНТ: Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря. Интерактивная программа в Доме Губернатора — Художественном музее.
Посещение музея горячей эмали «Эмалис» с мастер-классом.
Дополнительные экскурсии (вместо основной): Автобусная экскурсия в Ростов Великий.
Прибытие. Высадка.
Последняя услуга по питанию — обед.
Авторский дизайн от Guido de Groot. Экологичные материалы, дизайнерская мебель и аксессуары.
В каюте: панорамные окна, спутниковое ТВ, шкаф для одежды, холодильник, розетки 220V, телефон, радио, фен, кофемашина, сейф, душ, санузел. Площадь — 24 кв.м.(площадь балкона Люкса №258 — 6 кв.м., Люкса №259 — 4 кв.м.)
В каюте: панорамные окна, спутниковое ТВ, шкаф для одежды, холодильник, розетки 220V, телефон, радио, фен, сейф, душ, санузел. Площадь — 19 кв.м.
В каюте: панорамные окна, спутниковое ТВ, шкаф для одежды, холодильник, розетки 220V, телефон, радио, фен, кофемашина, сейф, душ, санузел. Площадь — 19 кв.м.
В каюте: панорамные окна, балкон, спутниковое ТВ, шкаф для одежды, холодильник, розетки 220V, телефон, радио, фен, кофемашина, cейф, душ, санузел. Площадь — 46 кв.м. (площадь балкона — 10 кв.м)
Авторский дизайн от Guido de Groot. Экологичные материалы, дизайнерская мебель и аксессуары.
В каюте: панорамные окна, спутниковое ТВ, шкаф для одежды, холодильник, розетки 220V, телефон, радио, фен, кофемашина, сейф, душ, санузел. Площадь — до 37 кв.м.
В каюте: панорамные окна, спутниковое ТВ, шкаф для одежды, холодильник, розетки 220V, телефон, радио, фен, кофемашина, сейф, душ, санузел. Площадь — 29 кв.м.
Хотим выразить благодарность компании "Водоход" за прекрасный отдых на теплоходе Константин Симонов с 14.09.20 по 20.09.20
Отличная организация на протяжении всего путешествия, никаких заминок или недоразумений. Замечательная команда на судне, отличные экскурсоводы, изумительное судовое радио.
Программа мероприятий расписана на весь день, занимают и взрослых и детей. Мы путешествовали в 2-х местной 429 каюте на шлюпочной палубе. Очень хороший вид из окна, места в каюте в принципе достаточно. Без проблем разместили в имеющихся шкафах все вещи. Зубные щетки, пасту, шампунь везите с собой. Фен есть. Единственное, в чем испытали некоторое неудобство - отсутствие дополнительного одеяла в каюте. Нам немного не повезло с погодой, было холодно несколько дней, и поддувало из окна. Несмотря на наличие обогревателя , почему-то всё равно замерзали, особенно ночью.
Уборка в каюте ежедневная.
Несколько слов о питании. В условиях пандемии, питание было 3-х разовое по заказной системе. Рассадка по 2 человека за столиком. Выбор, на наш взгляд, отличный, есть в том числе и диетические блюда. Мы не успевали проголодаться. Отдельное спасибо за вкуснейшие супы, каши и десерты.
Всё на теплоходе чисто, ребята с утра до вечера ходят по палубе и всё протирают.
Мы получили огромное удовольствие от круиза и очень хорошо отдохнули. Ещё раз спасибо компании и всей команде.