ВНИМАНИЕ!!!
На данный рейс действует специальный тариф - ПЕНСИОННЫЙ!
Пенсионный тариф предоставляется гражданам Российской Федерации, достигшим на день начала тура следующего возраста: женщины - от 55 лет, мужчины - от 60 лет, а также гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии. При оформлении тура для граждан Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии, необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию.
Пенсионный тариф распространяется на все каюты, кроме кают класса Люкс/Полулюкс.
-
Базовый тариф:
- Завтрак — буфет («шведский стол»), свободная рассадка.
- Обед — буфет («шведский стол»), свободная рассадка.
- Ужин — буфет («шведский стол»), свободная рассадка.
-
Расширенный тариф:
- Завтрак — буфет («шведский стол»), фиксированная рассадка, количество мест ограничено.
- Обед — «ШЕФ — МЕНЮ» — заказная система (без включенных алкогольных напитков).
- Ужин — «ШЕФ — МЕНЮ» — заказная система с включенными напитками (вода, чай, кофе, на выбор: сок, вино красное / белое, пиво).
- Размещение в каюте
- Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек»
- Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
- Культурная программа
- Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки
- Напитки и закуски в барах, посещение сауны, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.
В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, телевизор, душ, санузел, холодильник, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V, телевизор, фен.
В каюте три спальных места, шкаф для одежды, радио, телевизор, душ, санузел, холодильник, кондиционер, два иллюминатора, электророзетка на 220V, телевизор, фен.
Возможна продажа каюты в 2-местном 1-ярусном размещении (по стоимости 2-местной одноярусной каюты).
Просторная каюта с современным интерьером, мягкая мебель — диван, два кресла, двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор c DVD, холодильник, радио, три обзорных окна, электророзетка на 220V, фен.
Комфортабельная гостиная с современным интерьером, мягкая мебель (два кресла, диван, раскладывающийся на двух человек), журнальный столик, шкаф-стенка, телевизор c DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.
В спальне: двуспальная кровать, шкаф-купе, трюмо, сейф, два обзорных окна, фен.
В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, телевизор, душ, санузел, холодильник, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V, телевизор, фен.
Просторная каюта с современным интерьером, два отдельных спальных места, шкаф для одежды, журнальный столик, телевизор c DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V, фен.
При трех- и четырехместном размещении третье и четвертое места располагаются вторым ярусом.
Это был наш первый круиз на теплоходе.Долго не могли решиться,так как остро стоял вопрос "а не укачивает ли".Нет,не укачивает!Впечатлений через край!Теплоход большой,красивый.Команда на высшем уровне,приветливые,улыбчивые.Всё объясняют понятно и доступно.В каютах чисто и уютно.Еда вкусная,разнообразная,красивая подача и оформление.Из минусов была только творожная запеканка,сухая,и рассыпалась во рту на шарошки,не жевать ни проглотить).Целый день проходят какие то концерты,игры.А на ночь по судовому радио рассказывают детям сказки,или включают радиоспектакль.Нам всё очень понравилось,уже присматриваем круиз на следующий год,и только с Кучкиным