-
Базовый тариф:
- Завтрак — буфет («шведский стол»), свободная рассадка.
- Обед — буфет («шведский стол»), свободная рассадка.
- Ужин — буфет («шведский стол»), свободная рассадка.
-
Расширенный тариф:
- Завтрак — буфет («шведский стол»), фиксированная рассадка, количество мест ограничено.
- Обед — «ШЕФ — МЕНЮ» — заказная система (без включенных алкогольных напитков), фиксированная рассадка, количество мест ограничено.
- Ужин — «ШЕФ — МЕНЮ» — заказная система с включенными напитками (вода, чай, кофе, на выбор: сок, вино красное / белое, пиво), фиксированная рассадка, количество мест ограничено.
- Размещение в каюте
- Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек»
- Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
- Культурная программа
- Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки
- Напитки и закуски в барах, посещение сауны, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода
Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — завтрак.
Техническая стоянка.
Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — обед.
В каюте: три спальных места (два внизу, одно вторым ярусом), шкаф для одежды, трюмо, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.
Возможна продажа каюты в двухместном одноярусном размещении (по стоимости 2-местной одноярусной каюты).
В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.
В каюте: два спальных места (одно над другим), шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно электророзетка на 220V.
В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, трюмо, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.
В гостиной: мягкая мебель (диван, раскладывающийся на двух человек), шкаф-стенка, журнальный столик, телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.
В спальне: два спальных места (одно над другим), трюмо, шкаф для одежды, одно обзорное окно.
В гостиной: мягкая мебель (мягкий пуф, диван, раскладывающийся на двух человек), шкаф-стенка, журнальный столик, телевизор, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.
В спальне: двуспальная кровать, трюмо, шкаф для одежды, два обзорных окна.
Хотим выразить благодарность компании "Водоход" за прекрасный отдых на теплоходе Константин Симонов с 14.09.20 по 20.09.20
Отличная организация на протяжении всего путешествия, никаких заминок или недоразумений. Замечательная команда на судне, отличные экскурсоводы, изумительное судовое радио.
Программа мероприятий расписана на весь день, занимают и взрослых и детей. Мы путешествовали в 2-х местной 429 каюте на шлюпочной палубе. Очень хороший вид из окна, места в каюте в принципе достаточно. Без проблем разместили в имеющихся шкафах все вещи. Зубные щетки, пасту, шампунь везите с собой. Фен есть. Единственное, в чем испытали некоторое неудобство - отсутствие дополнительного одеяла в каюте. Нам немного не повезло с погодой, было холодно несколько дней, и поддувало из окна. Несмотря на наличие обогревателя , почему-то всё равно замерзали, особенно ночью.
Уборка в каюте ежедневная.
Несколько слов о питании. В условиях пандемии, питание было 3-х разовое по заказной системе. Рассадка по 2 человека за столиком. Выбор, на наш взгляд, отличный, есть в том числе и диетические блюда. Мы не успевали проголодаться. Отдельное спасибо за вкуснейшие супы, каши и десерты.
Всё на теплоходе чисто, ребята с утра до вечера ходят по палубе и всё протирают.
Мы получили огромное удовольствие от круиза и очень хорошо отдохнули. Ещё раз спасибо компании и всей команде.