● завтрак, обед — буфет («шведский стол»), фиксированная рассадка;
● ужин «ШЕФ – МЕНЮ» – заказная система с включенными напитками (без ограничения - вода, чай, кофе, сок; на выбор - вино красное / белое, пиво), фиксированная рассадка.
Комфортабельная гостиная с современным интерьером, шкаф для одежды, журнальный столик, мягкая мебель, телевизор, холодильник, капсульная кофемашина, фен, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. В спальне: двуспальная кровать, шкаф для одежды, трюмо, два обзорных окна.
В каюте три спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, телевизор, фен, два иллюминатора, электророзетка на 220V. Все каюты — двухъярусные.
В каюте три спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, телевизор, фен, два иллюминатора, электророзетка на 220V. Все каюты — двухъярусные.
В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, телевизор, фен, обзорное окно, электророзетка на 220V.
Комфортабельная гостиная с современным интерьером, шкаф для одежды, журнальный столик, мягкая мебель, телевизор, холодильник, капсульная кофемашина, фен, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. В спальне: двуспальная кровать, шкаф для одежды, трюмо, два обзорных окна.
В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, телевизор, фен, обзорное окно, электророзетка на 220V.
В каюте: двуспальная кровать, шкаф для одежды, сейф, телевизор, холодильник, радио, обзорное окно, душ, санузел, кондиционер, фен, электророзетка на 220V.
Круиз на теплоходе «Михаил Фрунзе» состоялся с 15.07.20. по 18.07.20. по маршруту Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород.
Несмотря на разумные меры безопасности, связанные с коронавирусом, «Водоход» позаботился об отдыхающих, и сделал наш круиз очень приятным.
Работники теплохода — доброжелательные, внимательные люди. Чистота и порядок поддерживался на протяжении всего круиза. У пассажиров теплохода утром проверяли температуру тепловизорами, но это не повлияло на прекрасные впечатления от круиза. На борту теплохода установлен санитайзер. Очень хорошо организованы экскурсии, распределение туристов по группам. Автобусы ожидали у причала , с кондиционерами. Директор круиза всегда следила за процессом.
Среди экскурсоводов есть увлеченные люди, которым очень хочется делиться своими знаниями. Экскурсоводы по тем местам, где мы побывали — в Макарьево, Казани,Свияжске- именно такие,-профессионалы в своем деле. Нам очень повезло.
Блюда в ресторане не повторялись. Всё было таким вкусным — и салаты, и первые блюда, и вторые. А десерты вообще супер.
Ежедневно проходили различные мероприятия: интересные встречи, концерты, мастер-классы и многое другое. Иногда трудно было выбрать на какую программу пойти: везде интересно. Каждый день арт-бригада теплохода готовила концертную программу, выступали профессиональные артисты. Замечательная, дружная арт-бригада теплохода "Михаил Фрунзе", сделала наш отдых незабываемым. На борту теплохода, звучала музыка. Саксофонист Олег Камов-исполнял красивую музыку во время всего путешествия. Шоу-балет "Мост" - стильный коллектив, который исполнял танцы с неповторимой хореографией. Каждый их танец, это целый спектакль. Артем Долгих - ведущий на теплоходе, смог создать праздничную атмосферу. Прекрасно поет. Те, кто люби т шумные вечеринки и дискотеки, могли танцевать каждый вечер на открытой палубе. Спасибо за это Сергею Решетникову. Хорошая танцевальная музыка объединяла людей разного возраста. Очень понравилась вечерняя программа «Для вас поют мужчины». Приятным сюрпризом оказался солист первого состава ансамбля "Ялла" Тахир Ризо с его сольными выступлениями. Звучала на теплоходе и классическая музыка.
Хотим выразить благодарность всем, кто сделал наш круиз приятным и запоминающимся: команде, организаторам, артистам, гиду, поварам, официантам и горничным — спасибо! С такими людьми хочется встречаться ещё и ещё.
Каюта 175.