Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Перейти на старый сайт
image

от 80 800 / чел.

Даты:

06 Августа 2021 (Пт) - 18 Августа 2021 (Ср)

Кол-во дней:

13 дней

Теплоход :

Зосима Шашков

Маршрут:

Нижний НовгородАстраханьНижний Новгород

Класс:

Водоход

Цена:

от 80 800 / чел.

Круиз начался
Нет свободных мест
Описание

Описание

ВНИМАНИЕ!

На данный круиз действует специальное предложение «Успей купить!».

Скидка 15% на круиз.

При оформлении заказа с данным специальным предложением действующие скидки не применяются.

Срок действия специального предложения ограничен.

Маршрут круиза

Нижний Новгород
Тетюши
Самара
Саратов
Волгоград
Астрахань (2 дня)
Никольское
Волгоград
Усовка
Тольятти
Казань
Свияжск
Нижний Новгород

Условия в круизе

Бесплатный Wi-Fi
Все каюты оборудованы холодильниками
Наличие пансионатных услуг (лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль)
В стоимость круизов теплохода включено трехразовое питание: завтрак, обед, ужин

Режим работы ресторанов:

      ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ:

      ● Базовый тариф:

      завтрак, обед, ужин - заказная система питания (выбор блюд со 2 дня круиза); фиксированная рассадка в нижнем салоне ресторана

      .

      ● Расширенный тариф:

      Завтрак, обед, ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2 дня круиза); фиксированная рассадка в верхнем салоне ресторана;

      включенные напитки на ужин (вода, чай, кофе; на выбор: сок, бокал вина красное / белое, бокал пива);
      2 кофейных напитка на человека в день в баре с возможностью замены на чай по желанию клиента;
      лимонад, 2 шарика мороженого на ребенка в день в баре.
      Скидка 20% (предоставляется на борту) на: Room service; весь ассортимент бара; покупку пакетов напитков.

      .
      Возможно несколько смен питания, в зависимости от загрузки рейса.

      Компания оставляет за собой право изменить систему питания

Информация

  • Порт отправления (причал), время начала регистрации и посадки указывается на сайте и в посадочном талоне. Окончательное время отправления теплохода можно уточнить за день до отправления в рейс у Вашего менеджера (у любого менеджера отдела продаж) или на сайте Компании (в графе программа дня).
  • Детские цены действуют для возраста до 14 лет (включительно), детский возраст фиксируется на день начала тура.
  • Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания.
  • Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
  • Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются, кроме кают, оборудованных диванами.
  • Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!
Маршрут

Маршрут по дням

Причалы

День 1

06.08.2021 , Пятница
Нижний Новгород
Показать весь маршрут

Дата :

06.08 (Пт)

Начало регистрации :
07:00

Отправление :

09:00

Город был заложен как крепость в 1221 году. Крепость возникла на правом берегу Волги в месте слияния ее с Окой. Постепенно вокруг крепости возникают селения ремесленников и торговцев. В конце XIV века Нижний Новгород был присоединен к Московскому княжеству.

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — завтрак.

videoimage

День 2

07.08.2021 , Суббота
Тетюши
Показать весь маршрут

Дата :

07.08 (Сб)

Прибытие :

13:00

Стоянка :
4ч. 00мин.

Отправление :

17:00

День 3

08.08.2021 , Воскресенье
Самара
Показать весь маршрут

Дата :

08.08 (Вс)

Прибытие :

10:00

Стоянка :
4ч. 00мин.

Отправление :

14:00

День 4

09.08.2021 , Понедельник
Саратов
Показать весь маршрут

Дата :

09.08 (Пн)

Прибытие :

11:00

Стоянка :
3ч. 00мин.

Отправление :

14:00

День 5

10.08.2021 , Вторник
Волгоград
Показать весь маршрут

Дата :

10.08 (Вт)

Прибытие :

10:00

Стоянка :
4ч. 00мин.

Отправление :

14:00

День 6

11.08.2021 , Среда
Астрахань
Показать весь маршрут

Дата :

11.08 (Ср)

Прибытие :

14:00

День 7

12.08.2021 , Четверг
Астрахань
Показать весь маршрут

Дата :

12.08 (Чт)

Отправление :

19:00

Дата основания современной Астрахани – 1558 год. В это время на острове Долгий была построена деревянная крепость. Позднее здесь появился каменный кремль со стенами протяженностью 1,5 километра, высотой 11 метров и толщиной у основания 5 метров. Рядом с кремлем появился белокаменный город.
image

День 8

13.08.2021 , Пятница
Никольское
Показать весь маршрут

Дата :

13.08 (Пт)

Прибытие :

10:00

Стоянка :
3ч. 00мин.

Отправление :

13:00

Большому селу Никольскому уже два с половиной века. Оно расположено на правом берегу Волги и является районным центром Астраханской области.
image

День 9

14.08.2021 , Суббота
Волгоград
Показать весь маршрут

Дата :

14.08 (Сб)

Прибытие :

08:30

Стоянка :
3ч. 00мин.

Отправление :

11:30

Круиз из Волгограда на теплоходе по Волге — популярный вид отдыха у жителей и гостей города. Во время путешествия пассажиры получают исключительно положительные эмоции: как от пребывания на комфортабельном судне, так и от насыщенной развлекательной программы, сервиса и экскурсий. Отдыхающие заводят новые знакомства и с удовольствием участвуют в различных развлекательных мероприятиях на борту теплохода. Для детей — профессиональные аниматоры устраивают разнообразные программы.

Свободное время.

Дополнительные экскурсии.

videoimage

День 10

15.08.2021 , Воскресенье
Усовка
Показать весь маршрут

Дата :

15.08 (Вс)

Прибытие :

10:00

Стоянка :
1ч. 30мин.

Отправление :

11:30

На берегу реки Волги и в месте впадения реки Терешки в Волгу, в 60 км Саратова находится село Усовка.
image

День 11

16.08.2021 , Понедельник
Тольятти
Показать весь маршрут

Дата :

16.08 (Пн)

Прибытие :

13:00

Стоянка :
3ч. 00мин.

Отправление :

16:00

День 12

17.08.2021 , Вторник
Казань, Свияжск
Показать весь маршрут

Дата :

17.08 (Вт)

Прибытие :

09:00

Стоянка :
5ч. 00мин.

Отправление :

14:00

Дата :

17.08 (Вт)

Прибытие :

16:30

Стоянка :
3ч. 30мин.

Отправление :

20:00

Словно сказочный город князя Гвидона предстает перед глазами изумленного путника остров Свияжск.
image

День 13

18.08.2021 , Среда
Нижний Новгород
Показать весь маршрут

Дата :

18.08 (Ср)

Прибытие :

19:00

Город был заложен как крепость в 1221 году. Крепость возникла на правом берегу Волги в месте слияния ее с Окой. Постепенно вокруг крепости возникают селения ремесленников и торговцев. В конце XIV века Нижний Новгород был присоединен к Московскому княжеству.

Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — ужин.

videoimage
Теплоход
Комфортабельный четырехпалубный теплоход «Зосима Шашков» проекта 302, построен в Германии. Теплоход «Шашков» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 25,5 км/ч. Длина судна — 129 м, ширина — 16,7 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 298.
Подробнее о теплоходе

Каюты теплохода"Зосима Шашков"

+1
Четырехместная двухъярусная
Однокомнатная двухъярусная каюта, рассчитанная на размещение до четырех человек

В каюте: четыре спальных места (два внизу, два вторым ярусом), шкаф для одежды, холодильник, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, два иллюминатора, электророзетка на 220V. Площадь каюты - 12,81 кв.м.


+1
Двухместная
Однокомнатная одноярусная каюта, рассчитанная на размещение двух человек

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, холодильник, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Площадь кают: главная палуба № 203 - № 236 - 9,02 кв.м., средняя палуба № 315 - № 348, № 351 - №362 - 10,45 кв.м., шлюпочная палуба № 403 - № 430 - 9,87 кв.м.

+3
Люкс двухместный
Двухкомнатная каюта с удобствами, рассчитаная на размещение от двух до трёх человек

Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Каюта рассчитана на размещение двух человек ( возможно добавить два дополнительных платных места). В гостиной: мягкая мебель (диван), шкафы для одежды, телевизор, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. В спальне: двуспальная кровать, фен, два обзорных окна. Площадь каюты - 26,87 кв.м. (спальня - 9,66 кв.м, гостиная - 17, 21 кв.м.).

+1
Одноместная
Однокомнатная одноярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение одного человека

В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, холодильник, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V. Площадь кают: 6,6 кв.м. (№437 - №440), 7,83 кв.м. (№441 - №446).

+1
Двухместная ***
Однокомнатная одноярусная каюта, рассчитанная на размещение двух человек

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, холодильник, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Допсервисы
Дополнительные сервисы
Пакет «Люкс» Водоход
Пакет безалкогольных и алкогольных напитков. Стоимость - 2 800 рублей в день. 18+
Узнать подробнее
Пакет «Лайт» Водоход
Пакет безалкогольных напитков. Стоимость - 800 рублей в день.
Узнать подробнее
Пакет «Стандарт» Водоход
Пакет безалкогольных и алкогольных напитков. Стоимость - 1 500 рублей в день. 18+
Узнать подробнее
Пакет «Премиум» Водоход
Пакет безалкогольных и алкогольных напитков. Стоимость - 2 000 рублей в день. 18+
Узнать подробнее
Пакет «Детокс» Водоход
Пакет безалкогольных напитков. Стоимость - 850 рублей в день.
Узнать подробнее
Отзывы
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
В край "каспийской розы"

Благодарю всю команду круиза из нижнего Новгорода до Астрахани с 19.07—31.07 за активный отдых. Особенно хочется отметить спортивного инстурктора Аню Егорову, оперную певицу Марию Быстрицкую, Светлану и Алину шоу балета Мост за занятия с туристами. Так держать! Надеемся на новые встречи!

Подробнее
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
В край "каспийской розы"

Благодарю всю команду круиза из нижнего Новгорода до Астрахани с 19.07—31.07 за активный отдых. Особенно хочется отметить спортивного инстурктора Аню Егорову, оперную певицу Марию Быстрицкую, Светлану и Алину шоу балета Мост за занятия с туристами. Так держать! Надеемся на новые встречи!

Водоход.Премиум
Москва
Горицы
Москва
Продолжительность:
7 дней
Даты:
22/09/2021-28/09/2021
Водоход.Премиум
Москва
Чебоксары
Москва
Продолжительность:
10 дней
Даты:
25/09/2021-04/10/2021
Водоход.Премиум
Москва
Плёс
Москва
Продолжительность:
8 дней
Даты:
26/09/2021-03/10/2021
Остались вопросы?
Оставьте номер телефона - наш менеджер свяжется с вами и поможет с выбором!
Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.

Запишитесь в лист ожидания

В этом круизе уже нет свободных кают. Оставьте ваш e-mail, и мы пришлём письмо, если они появятся.