Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Открытие навигации 2012 — традиционные «Маёвки»
Возврат к списку

Открытие навигации 2012 — традиционные «Маёвки»

21 декабря 2011

Едва завершилась навигация 2011, а дружная команда «Водохода» приступила к подготовке новой навигации 2012-го года. Открыть Новый навигационный 2012-й год приглашаем Вас на трёх теплоходах компании.

Круизы с 28 по 30 апреля на теплоходе «Константин Симонов» и с 28 апреля по 1 мая на теплоходе «Георгий Жуков»

28 апреля теплоходы «Константин Симонов» и «Георгий Жуков» возьмут старт под лозунгом «ОлимпиаДА» — «Олимпийский круиз», отправившись в круиз «Москва — Углич — Москва» с 28 по 30 апреля и круиз «Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород» с 28 апреля по 1 мая!

2012-й год для компании «ВодоходЪ» — год «олимпийский»! Год, в который «ВодоходЪ» принял эстафету и объединил под своим именем лучшие круизные компании, чтобы сделать Ваш отдых еще лучше!

Предлагаем Вам отметить это вместе с нами на теплоходах «Константин Симонов» и «Георгий Жуков»!

Не будем открывать всех секретов олимпийской «Маёвки», но скажем лишь, что отправимся мы в круиз, предварительно разыграв торжественную передачу «олимпийской» эстафеты на красочно украшенном причале!

Каждая палуба превратится в арену и будет иметь свое название. Жители каждой арены станут олимпийцами и на протяжении всего круиза будут соревноваться друг с другом за главный приз круиза!

Каждая каюта при посадке на борт получит большую часть пазла, который нужно будет собрать на финальном концерте. Поэтому, предварительно не познакомившись друг с другом, жители арен-палуб не смогут правильно и полноценно собрать пазл, на котором будет изображен главный приз или загадка!

Победит та арена-палуба, которая правильно, быстро и полноценно соберет свой пазл на финальном концерте! Поэтому, объединяйтесь и репетируйте!

Все без исключения гости круиза, при посадке на борт получат по «Шансу», — лотерейному билету, который каждому даст возможность выиграть бесплатную путевку в круиз 2013!

Ну а участие в олимпийских мероприятиях увеличит количество ваших «Шансов», а значит, увеличит шанс выигрыша олимпийских призов!

И это еще не всё…

К окончанию зимы наши сердца и души немного замирают, замирают в ожидании чего-то светлого, доброго и волшебного! А весной мы вновь «расцветаем»: мы ждем любви, подарков, приятных событий, эмоций и, долгожданных встреч.

Круиз с 5 по 9 мая на теплоходе «Мстислав Ростропович»

Пристально изучив Ваши отзывы об анимационных программах и артистах, работающих на теплоходах компании «ВодоходЪ», мы решили угодить всем и собрать в круизе с 5 по 9 мая «Москва — Ярославль — Москва» на теплоходе «Мстислав Ростропович» ваших любимых артистов, с которыми Вы сможете встретить Новый навигационный 2012-й год!

Традиционно, мы не обойдем вниманием и Великую дату — 9 мая, отпраздновав это событие тематическими мероприятиями на борту и возложением цветов к памятнику воинам-победителям в одном из городов круиза!

Круиз с 28 апреля по 01 мая на теплоходе «Александр Радищев»

Шоу-группа «Новый век» отправится в круиз с 28 апреля по 1 мая «Москва — Углич — Мышкин — Москва» на теплоходе «Александр Радищев», украсив Ваш отдых своими эксклюзивными программами!

Выбирайте!

До встречи в Новом навигационном году!

С майским приветом, команда ООО «ВодоходЪ»!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.