Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Возврат к списку

Храмы Поволжья

31 июля 2017

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в тематическом круизе «Храмы Поволжья» на теплоходе «Семен Буденный» с 19 сентября по 24 сентября 2017 года.

В рамках круиза с сольными концертами выступит известный в России и за рубежом мужской вокальный ансамбль «Ковчег».

В круизе вас ожидает интересная экскурсионная программа по маршруту следования, которая дополнена тематическими экскурсиями.

На борту пройдут разнообразные концертные и анимационные программы.

Мужской вокальный Ансамбль «Ковчег» образовался в 1991 году. Концертная деятельность проходит на лучших площадках г. Санкт-Петербург - Петропавловская крепость, Юсуповский дворец и г. Углич - Богоявленский собор Угличского Кремля. География выступлений не ограничивается Россией; великолепные голоса участников ансамбля слышали в Германии, Голландии, Бельгии, Франции, Италии и др. Название «Ковчег» неслучайно. В древнем мире слово «ковчег» означало вместилище духовных культовых предметов; ковчег – это корабль, в котором Ной спас все живое от Потопа, ковчег – это надежная ладья в нашем бурном, неспокойном времени. В репертуаре ансамбля русская духовная музыка, обработки русских народных песен и романсов.

Дискография группы обширна и насчитывает 15 альбомов, которые пользуются заслуженным вниманием меломанов и любителей пения «А Сарреlla».

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.