Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Аренда теплохода в Москве. Речные прогулки.
Возврат к списку

Аренда теплохода в Москве. Речные прогулки.

21 июня 2018

Уважаемые клиенты!

С каждым годом популярность прогулочных, или «малых», теплоходов как идеального места для проведения различного рода мероприятий неуклонно растёт. Причины такой популярности понятны: помимо удовольствия от самого праздника, остаются незабываемые впечатления от речной прогулки на теплоходе.

Что такое аренда теплохода?
Это возможность полностью занять теплоход под свое мероприятия – презентацию, корпоративное или обучающее мероприятие, свадьбу, встречу друзей.
Это свежий речной воздух и постоянная смена радующих глаз пейзажей.
Прекрасный сервис и современный интерьер дополнительно создадут атмосферу комфорта, в которую приятно окунуться после городского шума и суеты. Длительность аренды может быть разной — от 4-5 до 8-10-часовых прогулок с кейтерингом и питанием.

На борту теплоходов ВодоходЪ возможно проведение семейных и профессиональных праздников: корпоративных вечеринок, конференций, презентаций, симпозиумов, обучающих и бизнес- программ, «закрытых мероприятий», свадеб, юбилеев, детских праздников, экскурсий и различных тематических мероприятий.

Почему именно аренда теплохода у ВодоходЪ?

  • мероприятие проходит без посторонних
  • простор: максимальная вместимость на теплоходах – до 30 человек
  • не банальный вид отдыха
  • возможность индивидуального оформления и программы
  • зал, оборудованный необходимой техникой

Аренда теплохода предлагает также возможности запуска фейерверка, анимацию и организацию smart break. Узнать подробнее о том, сколько стоит аренда, вы можете, оставив заявку на сайте или связавшись с менеджерами по телефону.

До встречи на борту теплохода от ВодоходЪ!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.