Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня уже не работаем, завтра — с 10:00
Быстрый поиск круиза:

Теплоход «Георгий Жуков»: круиз «Москва — Кинешма — Плёс — Москва» с 13 сен (7 дн.)

Теплоход «Георгий Жуков»

Круиз «Москва — Кинешма — Плёс — Москва» (7 дн.), 13 сен (чт) — 19 сен (ср) 2018

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетскийПенсионный
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении) *
44 000
1-местная каюта
38 10034 290
2-местная одноярусная каюта
30 80026 18027 720
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
38 10034 290
2-местная двухъярусная каюта
25 80021 93023 220
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
58 600
Полулюкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
49 800
2-местная одноярусная каюта
29 30024 90526 370
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
36 90033 210
2-местная двухъярусная каюта
22 30018 95520 070
3-местная двухъярусная каюта
22 30018 95520 070
Главная палуба
1-местная каюта
33 10029 790
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
33 10029 790
2-местная двухъярусная каюта
22 00018 70019 800
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
29 30024 90526 370
3-местная двухъярусная каюта
22 00018 70019 800

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2500 руб. (за день) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»
  • теплоход-пансионат (к услугам фиточай, кислородный коктейль и др.);
  • завтрак, обед, ужин — буфет («шведский стол»), свободная рассадка;
  • бутилированная питьевая вода (в день посадки);
  • приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;
  • капитанский прощальный коктейль;
  • холодильники и телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс» ;
  • специально оборудованный детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания
  • Тариф Пенсионный

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2018 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2018 Постоянный клиент 5%
  • 2018 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2018 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2018 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2018 Скидка 10% молодоженам
  • 2018 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2018 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2018 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2018 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Все скидки на речные круизы.

В случае применения нескольких скидок, отдельные скидки плюсуются.

ВНИМАНИЕ! На данный рейс действует специальный тариф - ПЕНСИОННЫЙ!

 

Пенсионный тариф  предоставляется  гражданам Российской Федерации, достигшим пенсионного возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет), и гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии. Пенсионный тариф фиксируется на день начала тура. При оформлении тура для граждан РФ, достигших пенсионного возраста, пенсионное удостоверение предоставлять не обязательно, для иных категорий граждан - для применения тарифа необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию.

Категории круиза

Круиз по выигранному сертификату

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
13 сен
(четверг)
отправление в 14:30

Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2
14 сен
(пятница)
14:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение музея Городского быта (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: посещение гончарной мастерской;

3 ВАРИАНТ: посещение Палат удельных князей.

3
15 сен
(суббота)
08:00—20:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху;

3 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом (вместо основной);

4 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Ростов Великий.

4
16 сен
(воскресенье)
08:00—13:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма. Истории и судьбы» по историческому центру города с посещением Кинешемского художественно-исторического музея и Троицко-Успенского кафедрального собора;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма — земля А.Н. Островского» с посещением Троице-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: музей «Кинешемский валенок»;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Щелыково с посещением музея-усадьбы А.Н. Островского (вместо основной);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Юрьевец с посещением музейного центра А. Тарковского, Дома-музея архитекторов братьев Весниных (вместо основной).

16:00—20:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;

2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».

Дополнительная экскурсия: музей И.И. Левитана.

5
17 сен
(понедельник)
08:00—15:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасьиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу, посещение театра, Музея театрального костюма;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу с посещением Музея сыра;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на лосиную ферму.

6
18 сен
(вторник)
08:00—11:30

«Зелёная стоянка».

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия с посещением историко-культурного творческого центра с. Погорелка. Посещение музея «Золотая Рукавичка», картинной галереи имени В.В. Трамзина, зала «Лавка ремесел», зала «Копринского сыроделия»;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в деревню Тыгыдым.

14:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», Дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской;

3 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей «Маленький город в Великой войне», музей ретро-техники «Экипаж», картинная галерея, часовня Святого Георгия Победоносца.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины»;

2 ВАРИАНТ: мастер-класс «Мышкин пряник»;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Мартыново (вместо основной).

7
19 сен
(среда)
прибытие в 20:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube