Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня работаем до 17:00
Быстрый поиск круиза:

Теплоход «Александр Пушкин»: круиз «Москва — Кинешма — Плёс — Москва» с 13 авг (7 дн.)

Теплоход «Александр Пушкин»

Круиз «Москва — Кинешма — Плёс — Москва» (7 дн.), 13 авг (пн) — 19 авг (вс) 2018

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
96 400
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении)
69 900
Средняя палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
86 800
2-местная одноярусная каюта
48 20040 970
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
60 800
2-местная двухъярусная каюта
43 40036 890
Главная палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
82 500
2-местная одноярусная каюта
45 80038 930
2-местная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
45 80038 930
3-местная двухъярусная каюта
38 60032 810

* — 3-й человек в каюте — 2500 руб. (за день) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Премиум»
  • теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др.);
  • питание в одну смену;
  • завтрак — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка;
  • обед — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка, в отдельные дни круиза возможна замена на обед с выбором блюд;
  • ужин — заказная система, к ужину — на выбор: бокал вина/ рюмка водки/ бокал сока/ вода;
  • приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;
  • заключительный капитанский ужин;
  • кофе-стейшн — общедоступный стол с горячими напитками и сладостями;
  • в каюте — бутилированная питьевая вода ( ежедневное обновление),
  • гигиенический набор в каютах (мыло, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, тапочки и салфетки);
  • холодильники, телевизоры, фены во всех каютах;
  • детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2018 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2018 Постоянный клиент 5%
  • 2018 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2018 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2018 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2018 Скидка 10% молодоженам
  • 2018 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2018 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2018 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2018 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Все скидки на речные круизы.

В случае применения нескольких скидок, отдельные скидки плюсуются.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
13 авг
(понедельник)
отправление в 12:30

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2
14 авг
(вторник)
13:30—17:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской.

3
15 авг
(среда)
08:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Гаврилов Ям;

4 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в музей «Музыка и время».

4
16 авг
(четверг)
08:00—13:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма. Истории и судьбы» по историческому центру города с посещением Кинешемского художественно-исторического музея и Троицко-Успенского кафедрального собора;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма — земля А.Н. Островского» с посещением Троице-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: музей «Кинешемский валенок»;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Щелыково с посещением музея-усадьбы А.Н. Островского (вместо основной);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Юрьевец с посещением музейного центра А. Тарковского, Дома-музея архитекторов братьев Весниных (вместо основной).

16:00—20:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;

2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».

Дополнительная экскурсия (вместо основной): музей И.И. Левитана.

5
17 авг
(пятница)
08:00—15:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасьиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу с посещением Музея «Лес-чудодей;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на лосиную ферму.

6
18 авг
(суббота)
08:00—11:00

«Зелёная стоянка».

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия с посещением историко-культурного творческого центра с. Погорелка. Посещение музея «Золотая Рукавичка», картинной галереи имени В.В. Трамзина, зала «Лавка ремесел», зала «Копринского сыроделия»;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в деревню Тыгыдым.

15:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение музея Городского быта (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в музей рабочей лошади (рекомендовано для детей);

3 ВАРИАНТ: посещение гончарной мастерской;

4 ВАРИАНТ: посещение Палат удельных князей.

7
19 авг
(воскресенье)
прибытие в 20:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube