Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня уже не работаем, завтра — с 10:00
Быстрый поиск круиза:

Теплоход «Семен Буденный»: круиз «Самара — Ярославль — Самара» с 02 мая (8 дн.)

Теплоход «Семен Буденный»

Круиз «Самара — Ярославль — Самара» (8 дн.), 02 мая (ср) — 09 мая (ср) 2018

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
54 000
Люкс евростандарт двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
59 600
1-местная каюта
44 700
2-местная одноярусная каюта
39 50033 575
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
44 700
2-местная двухъярусная каюта
32 80027 880
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
54 000
Люкс двухкомнатный (при 1-местном размещении; каюты: Люкс 7, Люкс 8)
67 800
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении; каюты: Люкс 7, Люкс 8) *
54 000
Люкс евростандарт двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
59 600
2-местная одноярусная каюта
37 30031 705
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
44 000
2-местная двухъярусная каюта
30 60026 010
3-местная двухъярусная каюта
30 60026 010
Главная палуба
1-местная каюта
44 000
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
44 000
2-местная двухъярусная каюта
28 40024 140
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
37 30031 705
3-местная двухъярусная каюта
28 40024 140

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2500 руб. (за ночь) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»
  • теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль);
  • приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;
  • питание в две смены (при полной посадке);
  • завтрак — буфет («шведский стол») свободная рассадка;
  • обед и ужин — заказная система со второго дня круиза;
  • в каюте — бутилированная питьевая вода (в день посадки);
  • заключительный капитанский ужин;
  • холодильники и телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс»;
  • специально оборудованный детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Ребёнок без места БЕЗ питания
  • Тариф Детский

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2018 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2018 Постоянный клиент 5%
  • 2018 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2018 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2018 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2018 Скидка 10% молодоженам
  • 2018 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2018 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2018 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2018 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Все скидки на речные круизы.

В случае применения нескольких скидок, отдельные скидки плюсуются.

ВНИМАНИЕ!

 

На данный рейс действует специальный тариф - ПЕНСИОННЫЙ!

Пенсионный тариф  предоставляется  гражданам Российской Федерации, достигшим пенсионного возраста (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет), и гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии. Пенсионный тариф фиксируется на день начала тура. При оформлении тура для граждан Российской Федерации, достигших пенсионного возраста, пенсионное удостоверение предоставлять не обязательно, для иных категорий граждан - для применения тарифа необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию.

Пенсионный тариф распространяется на все каюты, кроме кают класса Люкс/Полулюкс.

 

На данный рейс действует специальный тариф - ШКОЛЬНЫЙ!

Тариф предоставляется учащимся общеобразовательных учреждений и учреждений начального или среднего профессионального образования Российской Федерации. Обязательным условием применения тарифа является предоставление туристом документа (справки), подтверждающего обучение в вышеуказанном учебном заведении. Школьный тариф распространяется на все каюты, кроме одноместных кают, кают Люкс/Полулюкс.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
02 мая
(среда)
отправление в 09:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1 час до отправления в рейс. Время московское. Первая услуга по питанию — завтрак.

2
03 мая
(четверг)
16:30—19:30

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение Художественной галереи;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурия с посещением дома купца Кадомцева (вместо основной).

3
04 мая
(пятница)
09:00—09:30

Дополнительные экскурсии: авт.экскурсия в Семёнов. Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов)

Возвращение на теплоход после дополнительной экскурсии в Городец.

15:00—15:30

Стоянка около 30 мин., возращение на теплоход после доп.экскурсии.

4
05 мая
(суббота)
10:00—14:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в музей «Музыка и время»;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь (вместо основной);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в музей «Эмалис» с мастер-классом (вместо основной).

18:00—21:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасьиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна, ювелирные магазины.

5
06 мая
(воскресенье)
15:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия с посещением музея техники и оборонной промышленности «Парк Победы» под открытым небом.

Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариель» с мастер-классом.

6
07 мая
(понедельник)
15:30—20:30

Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Туган Авалым с чаепитием;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на остров Свияжск.

7
08 мая
(вторник)
08:00—11:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Дополнительная экскурсия: музей истории рыболовства.

17:00—21:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия по городу «Город семи ветров». Музей «Симбирская классическая гимназия» и музей «Симбирская чувашская школа. Квартира И.Я. Яковлева»;

2 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия по городу «Честное купеческое». Музей «Симбирское купечество» и «Симбирские типографии»;

3 ВАРИАНТ: автобусно-пешеходная экскурсия по городу «Очарование старого Симбирска». Музей городского быта «Симбирск конца ХIХ-начала ХХ века» и музей «Симбирская фотография».

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия с посещением музея гражданской авиации;

2 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия-квест «Детектив в Симбирском квартале».

8
09 мая
(среда)
прибытие в 11:00

Прибытие теплохода. Время московское. Последняя услуга по питанию — завтрак. Высадка.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube