Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня работаем с 10:00
Быстрый поиск круиза:

Теплоход «Максим Горький»: круиз «Москва — Свияжск — Казань — Москва» с 19 мая (12 дн.)

Круиз «Москва — Свияжск — Казань — Москва» (12 дн.), 19 мая (вс) — 30 мая (чт) 2019

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетскийПенсионный
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении)
148 300
1-местная каюта
133 000119 700
Средняя палуба
1-местная каюта
128 900116 010
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
184 100165 690
2-местная одноярусная каюта
102 30086 95592 070
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
128 900116 010
2-местная двухъярусная каюта
92 10078 28582 890
Главная палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
174 900157 410
2-местная одноярусная каюта
97 20082 62087 480
2-местная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
97 20082 62087 480
3-местная двухъярусная каюта
81 90069 61573 710

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Премиум»
  • теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др.);
  • питание в одну смену;
  • завтрак — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка;
  • обед — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка, в отдельные дни круиза возможна замена на обед с выбором блюд;
  • ужин — заказная система, к ужину — на выбор: бокал вина/ рюмка водки/ бокал сока/ вода;
  • приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;
  • заключительный капитанский ужин;
  • кофе-стейшн — общедоступный стол с горячими напитками и сладостями;
  • в каюте — бутилированная питьевая вода ( ежедневное обновление),
  • гигиенический набор в каютах (мыло, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, тапочки и салфетки);
  • холодильники, телевизоры, фены во всех каютах;
  • детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания
  • Тариф Пенсионный

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2019 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2019 Скидка раннего бронирования 5%
  • 2019 Постоянный клиент 5%
  • 2019 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2019 Скидка 10% многодетной семье РФ
  • 2019 Скидка 10% молодоженам
  • 2019 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2019 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2019 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2019 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Все скидки на речные круизы.

В случае применения нескольких скидок, отдельные скидки плюсуются.

ВНИМАНИЕ!

 

На данный рейс действует специальный тариф - ПЕНСИОННЫЙ!

 

Пенсионный тариф предоставляется гражданам Российской Федерации, достигшим на день начала тура следующего возраста: женщины - от 55 лет, мужчины - от 60 лет, а также гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии.  При оформлении тура для граждан Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии, необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию.

 

Пенсионный тариф распространяется на все каюты, кроме кают класса Люкс/Полулюкс.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
19 мая
(воскресенье)
отправление в 12:30

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2
20 мая
(понедельник)
13:30—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей «Маленький город в Великой войне», музей ретро-техники «Экипаж», картинная галерея, часовня Святого Георгия Победоносца;

3 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: фольклорно-развлекательная программа «Авдотьин чай» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины» (рекомендовано для детей).

3
21 мая
(вторник)
10:00—18:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия с посещением Музея сыра;

2 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением театра и музея театрального костюма.

4
22 мая
(среда)
09:00—10:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в Семёнов. Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов).

14:30—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород купеческий» с посещением музея-усадьбы Рукавишниковых.

Дополнительная экскурсия (вместо основной): обзорная экскурсия по городу с посещением музея «Красное Сормово».

5
23 мая
(четверг)
16:00—19:30

Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей истории;

2 ВАРИАНТ: музей Гражданской войны;

3 ВАРИАНТ: музей художника Г.Архиреева.

прибытие в 22:00

Дополнительная экскурсия.

6
24 мая
(пятница)
отправление в 20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в автобусная экскурсия в Национальный музей республики Татарстан.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Старотатарскую Слободу с посещением мечети Марджани;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь.

7
25 мая
(суббота)
08:00—15:00

Обзорная пешеходная экскурсия по Болгарскому городищу.

Посещение музея Болгарской цивилизации и музея «Памятный знак».

Дополнительная экскурсия: посещение Белой мечети.

8
26 мая
(воскресенье)
08:00—15:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу с посещением Художественной галереи.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в «Музей пива» с обрядовой дегустацией;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу (вместо основной).

9
27 мая
(понедельник)
07:00—09:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на озеро Светлояр. Посещение храма иконы Владимирской Божьей Матери, святого источника Кибелёк. Обед в кафе г.Семёнов. (продолжительность экскурсии около 10 часов).

Возвращение на теплоход после дополнительных экскурсий в Городец.

14:30—18:30

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей Самоваров (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: музей Добра.

10
28 мая
(вторник)
14:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в музей «Музыка и время»;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху.

11
29 мая
(среда)
08:00—11:00

«Зелёная стоянка».

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия с посещением историко-культурного творческого центра с. Погорелка. Посещение музея «Золотая Рукавичка», картинной галереи имени В.В. Трамзина, зала «Лавка ремесел», зала «Копринского сыроделия»;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Шесть удивительных музеев деревни Тыгыдым» (рекомендовано детям).

15:00—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение Палат удельных князей;

2 ВАРИАНТ: посещение музея Городского быта (рекомендовано для детей).

12
30 мая
(четверг)
прибытие в 20:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube