Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня уже не работаем, завтра — с 10:00
Быстрый поиск круиза:

Теплоход «Максим Горький»: круиз «Москва — Казань — Самара — Москва» с 15 авг (13 дн.)

Круиз «Москва — Казань — Самара — Москва» (13 дн.), 15 авг (чт) — 27 авг (вт) 2019

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении)
160 700
1-местная каюта
144 100
Средняя палуба
1-местная каюта
139 600
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
199 500
2-местная одноярусная каюта
110 80094 180
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
139 600
2-местная двухъярусная каюта
99 80084 830
Главная палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
189 500
2-местная одноярусная каюта
105 30089 505
2-местная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
105 30089 505
3-местная двухъярусная каюта
88 70075 395

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Премиум»
  • теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др.);
  • питание в одну смену;
  • завтрак — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка;
  • обед — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка, в отдельные дни круиза возможна замена на обед с выбором блюд;
  • ужин — заказная система, к ужину — на выбор: бокал вина/ рюмка водки/ бокал сока/ вода;
  • приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;
  • заключительный капитанский ужин;
  • кофе-стейшн — общедоступный стол с горячими напитками и сладостями;
  • в каюте — бутилированная питьевая вода ( ежедневное обновление),
  • гигиенический набор в каютах (мыло, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, тапочки и салфетки);
  • холодильники, телевизоры, фены во всех каютах;
  • детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2019 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2019 Скидка раннего бронирования 5%
  • 2019 Постоянный клиент 5%
  • 2019 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2019 Скидка 10% многодетной семье РФ
  • 2019 Скидка 10% молодоженам
  • 2019 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2019 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2019 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2019 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Все скидки на речные круизы.

В случае применения нескольких скидок, отдельные скидки плюсуются.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
15 авг
(четверг)
отправление в 12:30

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2
16 авг
(пятница)
13:30—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей «Маленький город в Великой войне», музей ретро-техники «Экипаж», картинная галерея, часовня Святого Георгия Победоносца;

3 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: мастер-класс «Мышкин пряник»;

2 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины» (рекомендовано для детей).

3
17 авг
(суббота)
10:00—18:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия с посещением Музея сыра;

2 ВАРИАНТ: аавтобусная экскурсия по городу с посещением Музея «Лес-чудодей».

4
18 авг
(воскресенье)
09:00—10:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в Семёнов. Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов).

14:30—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород купеческий» с посещением музея-усадьбы Рукавишниковых.

Дополнительная экскурсия (вместо основной): обзорная экскурсия по городу с посещением музея «Красное Сормово».

5
19 авг
(понедельник)
15:30—20:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Гостеприимная Казань» с посещением Туган Авылым.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: экскурсия в Дом З.Н.Ушковой;

2 ВАРИАНТ: мастер- класс по «Эбру» («Искусство в капле воды»);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь (вместо основной).

6
20 авг
(вторник)
08:00—12:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением заповедника «Долгая Поляна».

Дополнительная экскурсия: музей истории рыболовства.

7
21 авг
(среда)
08:00—14:00

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Краеведческого музея.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в «Музей бункер Сталина»;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в музей модерна;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Царев курган» (вместо основной).

8
22 авг
(четверг)
11:00—15:00

Обзорная пешеходная экскурсия по Болгарскому городищу.

Посещение музея Болгарской цивилизации и музея «Памятный знак».

Дополнительная экскурсия: посещение Белой мечети.

9
23 авг
(пятница)
08:00—15:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу с посещением Художественной галереи.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в «Музей пива» с обрядовой дегустацией;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь (вместо основной);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу (вместо основной).

10
24 авг
(суббота)
07:00—09:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на озеро Светлояр. Посещение храма иконы Владимирской Божьей Матери, святого источника Кибелёк. Обед в кафе г.Семёнов. (продолжительность экскурсии около 10 часов).

Возвращение на теплоход после дополнительных экскурсий в Городец.

14:30—18:30

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей Самоваров (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: музей Добра.

11
25 авг
(воскресенье)
14:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в музей занимательных наук Эйнштейна;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Ростов Великий (вместо основной)

12
26 авг
(понедельник)
08:00—11:00

«Зелёная стоянка».

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия с посещением историко-культурного творческого центра с. Погорелка. Посещение музея «Золотая Рукавичка», картинной галереи имени В.В. Трамзина, зала «Лавка ремесел», зала «Копринского сыроделия»;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Шесть удивительных музеев деревни Тыгыдым» (рекомендовано детям).

15:00—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение Палат удельных князей;

2 ВАРИАНТ: посещение гончарной мастерской;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в музей рабочей лошади (рекомендовано для детей).

13
27 авг
(вторник)
прибытие в 20:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube