Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня работаем до 21:00
Быстрый поиск круиза:

Теплоход «Георгий Жуков»: круиз «Москва — Пермь — Москва» с 27 мая (16 дн.)

Круиз «Москва — Пермь — Москва» (16 дн.), 27 мая (пн) — 11 июн (вт) 2019

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении) *
163 900
1-местная каюта
142 000
2-местная одноярусная каюта
114 70097 495
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
142 000
2-местная двухъярусная каюта
96 20081 770
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
185 700
Полулюкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
157 800
2-местная одноярусная каюта
109 30092 905
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
137 700
2-местная двухъярусная каюта
88 50075 225
3-местная двухъярусная каюта
88 50075 225
Главная палуба
1-местная каюта
123 500
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
123 500
2-местная двухъярусная каюта
87 40074 290
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
109 30092 905
3-местная двухъярусная каюта
87 40074 290

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2500 руб. (за день) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»
  • теплоход-пансионат (к услугам фиточай, кислородный коктейль и др.);
  • завтрак, обед, ужин — буфет («шведский стол»), свободная рассадка;
  • бутилированная питьевая вода (в день посадки);
  • приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;
  • капитанский прощальный коктейль;
  • холодильники и телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс» ;
  • специально оборудованный детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания
  • Ребёнок без места С питанием (за круиз)

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2019 Постоянный клиент 5%
  • 2019 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2019 Скидка 10% многодетной семье РФ
  • 2019 Скидка 10% молодоженам
  • 2019 Скидка 5% группам (от 15 чел.)
  • 2019 Скидка 20%_Успей купить -20%

Все скидки на речные круизы.

В случае применения нескольких скидок, отдельные скидки плюсуются.

ВНИМАНИЕ!

«Успей купить!»: Скидка 20% на круиз. Скидка предоставляется при оплате заказа по тарифам «Взрослый»/«Детский». Заказ можно оплатить  накопленными бонусными баллами (согласно правилам программы «ВодоходЪ Бонус»).  При  оформлении заказа с данным специальным предложением действующие скидки не применяются. Срок действия специального предложения ограничен.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
27 мая
(понедельник)
отправление в 10:00

Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — завтрак.

2
28 мая
(вторник)
10:30—15:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: мастер-класс «Мышкин пряник».

3
29 мая
(среда)
08:00—16:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху.

4
30 мая
(четверг)
09:00—10:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в Семёнов. Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов).

15:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия с посещением музея техники и оборонной промышленности «Парк Победы» под открытым небом.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариель» с мастер-классом (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: обзорная экскурсия по городу с посещением музея «Красное Сормово».

5
31 мая
(пятница)
10:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в «Музей пива» с обрядовой дегустацией;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу.

6
01 июн
(суббота)
08:00—16:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Гостеприимная Казань» с посещением Туган Авылым.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в автобусная экскурсия в Национальный музей республики Татарстан;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь.

7
02 июн
(воскресенье)
09:00—14:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу «Цветаевская Елабуга» с посещением Елабужского городища, Шишкинских прудов, мемориального комплекса М.И.Цветаевой.

Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная экскурсия «Сельские традиции».

8
03 июн
(понедельник)
08:00—11:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу с посещением усадьбы «Дача Башенина»;

2 ВАРИАНТ: пешеходная обзорная экскурсия с дегустацией в ресторане «Город».

9
04 июн
(вторник)
09:00—18:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: экскурсия в музей Пермских древностей;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в г. Кунгур, посещение Ледяной пещеры (вместо основной).

10
05 июн
(среда)
10:00—14:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: картинная галерея;

2 ВАРИАНТ: краеведческий музей.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в г. Воткинск, дом-музей П. И. Чайковского;

2 ВАРИАНТ: посещение архитектурно-этнографического комплекса «Сайгатка».

11
06 июн
(четверг)
10:00—13:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей уездного города (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: музей Б.Пастернака.

12
07 июн
(пятница)
17:30—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Макарьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: посещение страусиной фермы «Макарьевский страус» (рекомендовано для детей).

13
08 июн
(суббота)
06:00—09:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на озеро Светлояр. Посещение храма иконы Владимирской Божьей Матери, святого источника Кибелёк. Обед в кафе г.Семёнов. (продолжительность экскурсии около 10 часов).

Возвращение на теплоход после дополнительных экскурсий в Городец.

15:00—19:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: «Город мастеров» (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: музей «Дом графини Паниной»;

3 ВАРИАНТ: музей «Городец на Волге».

Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением фабрики «Городецкая роспись».

14
09 июн
(воскресенье)
08:00—16:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на лосиную ферму;

2 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия с посещением Музея сыра.

15
10 июн
(понедельник)
08:30—14:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение Палат удельных князей;

2 ВАРИАНТ: посещение гончарной мастерской.

16
11 июн
(вторник)
прибытие в 15:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube