Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня работаем до 21:00
Быстрый поиск круиза:

Теплоход «Александр Суворов»: круиз «Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Нижний Новгород» с 17 июн (8 дн.)

Круиз «Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Нижний Новгород» (8 дн.), 17 июн (пн) — 24 июн (пн) 2019

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетскийПенсионный
Шлюпочная палуба
1-местная каюта
65 40060 822
2-местная одноярусная каюта
57 80049 13053 754
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
65 40060 822
2-местная двухъярусная каюта
48 00040 80044 640
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
87 100
Полулюкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
70 800
2-местная одноярусная каюта
56 10047 68552 173
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
65 40060 822
2-местная двухъярусная каюта
44 70037 99541 571
3-местная двухъярусная каюта
45 80038 93042 594
Главная палуба
1-местная каюта
64 30059 799
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
64 30059 799
2-местная двухъярусная каюта
43 60037 06040 548
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
54 50046 32550 685
3-местная двухъярусная каюта
43 60037 06040 548

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2500 руб. (за ночь) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»
  • теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль);
  • питание в две смены (при полной посадке);
  • завтрак — буфет («шведский стол») свободная рассадка;
  • обед и ужин — заказная система со второго дня круиза;
  • в каюте — бутилированная питьевая вода (в день посадки);
  • холодильники и телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс»;
  • специально оборудованный детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания
  • Ребёнок без места С питанием (за круиз)

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2019 Постоянный клиент 5%
  • 2019 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2019 Скидка 10% многодетной семье РФ
  • 2019 Скидка 10% молодоженам
  • 2019 Скидка 5% группам (от 15 чел.)

Все скидки на речные круизы.

В случае применения нескольких скидок, отдельные скидки плюсуются.

ВНИМАНИЕ! Данный круиз является частью более продолжительного круиза, в связи с чем список услуг (приветственный коктейль с запуском воздушных шаров и заключительный капитанский ужин) может быть ограничен.

 

 

На данный рейс действует специальный тариф - ПЕНСИОННЫЙ!

Пенсионный тариф предоставляется гражданам Российской Федерации, достигшим на день начала тура следующего возраста: женщины - от 55 лет, мужчины - от 60 лет, а также гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии. При оформлении тура для граждан Российской Федерации, имеющих право на получение социальной пенсии, необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию.

Пенсионный тариф распространяется на все каюты, кроме кают класса Люкс/Полулюкс.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
17 июн
(понедельник)
отправление в 09:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 30 минут до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — завтрак.

15:00—19:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: «Город мастеров» (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: музей «Дом графини Паниной»;

3 ВАРИАНТ: музей «Городец на Волге».

Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением фабрики «Городецкая роспись».

2
18 июн
(вторник)
17:30—20:30

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение на выбор:

1 ВАРИАНТ: картинная галерея;

2 ВАРИАНТ: музей Ф.Ф.Ушакова с интерактивной программой «Великие сыны Волги».

Дополнительная экскурсия (вместо основной): посещение музея братьев Нобелей.

3
19 июн
(среда)
08:00—13:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей «Маленький город в Великой войне», музей ретро-техники «Экипаж», картинная галерея, часовня Святого Георгия Победоносца;

3 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Мартыново (вместо основной).

4
20 июн
(четверг)
прибытие в 15:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, Храм Христа Спасителя (самостоятельное посещение), Красная Площадь, Воробьевы горы.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: музей Техники Вадима Задорожного (вместо основной);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Ночная Москва» (возможно совмещение с вариантом 1);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Ночная Москва» с посещением смотровой площадки Москва-Сити (возможно совмещение с вариантом 1).

5
21 июн
(пятница)
отправление в 17:30

Свободное время.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь;

2 ВАРИАНТ: музей-заповедник «Коломенское»;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на Останкинскую телебашню (не допускаются дети младше 7 семи лет, а также граждане, относящиеся к маломобильным группам населения).

6
22 июн
(суббота)
16:30—19:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение музея Городского быта (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: посещение галереи кукол, авторская коллекция кукол (рекомендовано для детей).

7
23 июн
(воскресенье)
08:00—12:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Зоопарк (рекомендовано для детей).

16:30—20:30

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу, посещение театра, Музея театрального костюма;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу, посещение Терема Снегурочки (рекомендовано детям).

8
24 июн
(понедельник)
прибытие в 15:00

Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — обед.

Вконтакте FaceBook Instagram Одноклассники YouTube