Наши телефоны:
Частным лицам: 8-800-555-05-05
Агентствам: 8-495-150-02-88
сегодня уже не работаем, завтра — с 10:00
Быстрый поиск круиза:

Теплоход «Семен Буденный»: круиз «Волгоград — Мышкин — Коприно — Волгоград» с 12 июл (14 дн.)

Круиз «Волгоград — Мышкин — Коприно — Волгоград» (14 дн.), 12 июл (пт) — 25 июл (чт) 2019

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
121 300
Люкс евростандарт двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
133 800
1-местная каюта
100 400
2-местная одноярусная каюта
88 70075 395
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
100 400
2-местная двухъярусная каюта
73 60062 560
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
121 300
Люкс двухкомнатный (при 1-местном размещении; каюты: Люкс 7, Люкс 8)
152 200
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении; каюты: Люкс 7, Люкс 8) *
121 300
Люкс евростандарт двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
133 800
2-местная одноярусная каюта
83 70071 145
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
100 400
2-местная двухъярусная каюта
68 60058 310
3-местная двухъярусная каюта
68 60058 310
Главная палуба
1-местная каюта
98 700
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
98 700
2-местная двухъярусная каюта
66 90056 865
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
83 70071 145
3-местная двухъярусная каюта
66 90056 865

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2500 руб. (за день) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»
  • теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль);
  • питание в две смены (при полной посадке);
  • завтрак — буфет («шведский стол»), свободная рассадка;
  • обед и ужин — заказная система со второго дня круиза;
  • холодильники и телевизоры только в каютах класса «Люкс»;
  • детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания
  • Ребёнок без места С питанием (за круиз)

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2019 Постоянный клиент 5%
  • 2019 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2019 Скидка 10% многодетной семье РФ
  • 2019 Скидка 10% молодоженам
  • 2019 Скидка 5% группам (от 15 чел.)

Все скидки на речные круизы.

В случае применения нескольких скидок, отдельные скидки плюсуются.

ВНИМАНИЕ!

Данный круиз является частью более продолжительного круиза, в связи с чем список услуг (приветственный коктейль с запуском воздушных шаров и заключительный капитанский ужин) может быть ограничен.

Список услуг уточняйте в поле "Круиз класса «Комфорт»" либо у менеджеров.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
12 июл
(пятница)
отправление в 13:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 30 минут до отправления в рейс. Время московское. Первая услуга по питанию — обед.

2
13 июл
(суббота)
09:30—13:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Художественного музея им. А.Радищева;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Символы Саратовской губернии» с посещением музея гармоники.

3
14 июл
(воскресенье)
12:00—17:00

Свободное время.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в музей модерна;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Знай наше, Жигулевское» (с дегустацией).

4
15 июл
(понедельник)
15:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Гостеприимная Казань» с посещением Туган Авылым.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Национальный музей республики Татарстан;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на остров Свияжск.

5
16 июл
(вторник)
08:00—14:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в «Музей пива» с обрядовой дегустацией;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь (вместо основной);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу (вместо основной).

17:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: музей мореного дуба;

2 ВАРИАНТ: музей О. Бендера.

6
17 июл
(среда)
08:00—09:00

Техническая стоянка.

Чкаловск
16:30—20:00

Обзорная пешеходная экскурсия с посещением мемориального музея В.П.Чкалова и павильона-ангара.

Дополнительная экскурсия: Посещение Музея Скоростей (рекомендовано для детей).

7
18 июл
(четверг)
14:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Ростов Великий.

8
19 июл
(пятница)
08:00—13:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей «Маленький город в Великой войне», музей ретро-техники «Экипаж», картинная галерея, часовня Святого Георгия Победоносца;

3 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: мастер-класс «Мышкин пряник»;

2 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины» (рекомендовано для детей).

15:30—19:00

«Зелёная стоянка».

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия с посещением историко-культурного творческого центра с. Погорелка. Посещение музея «Золотая Рукавичка», картинной галереи имени В.В. Трамзина, зала «Лавка ремесел», зала «Копринского сыроделия»;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Шесть удивительных музеев деревни этнопарка «Деревня Тыгыдым»: деревенской мелочной лавки, часовни Петра и Февронии, деревенского торга, утраченных ремёсел, крестьянского подворья и крестьянской кухни.

9
20 июл
(суббота)
11:00—14:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;

2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края»;

3 ВАРИАНТ: музей «Присутственные места».

Дополнительная экскурсия (вместо основной): музей И.И. Левитана.

17:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма. Истории и судьбы» с посещением Троицко-Успенского кафедрального собора и Кинешемского художественно-исторического музея (художественный отдел или краеведческий);

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма — земля А.Н. Островского» с посещением Троицко-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра.

Дополнительная экскурсия: Посещение музея «Кинешемский валенок».

10
21 июл
(воскресенье)
15:00—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия с посещением музея техники и оборонной промышленности «Парк Победы» под открытым небом.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариель» с мастер-классом (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: обзорная экскурсия по городу с посещением музея «Красное Сормово».

11
22 июл
(понедельник)
15:30—16:00

Техническая стоянка.

12
23 июл
(вторник)
13:00—18:00

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музея авиации и космонавтики им. С.П. Королёва.

Дополнительная экскурсия: экскурсия в «Музей бункер Сталина» (вместо включенного в программу музея).

13
24 июл
(среда)
Усовка
13:00—15:00

«Зелёная стоянка».

17:30—18:00

Техническая стоянка.

14
25 июл
(четверг)
прибытие в 14:00

Прибытие теплохода. Время московское. Последняя услуга по питанию — обед. Высадка.