


Бар «Нева»
Бар «Нева» находится в кормовой части шлюпочной палубы прямо рядом с бассейном.
Бармены приготовят оригинальные авторские коктейли и напитки. Не откажите себе в удовольствии попробовать фирменные коктейли «ВодоходЪ»:
Освежающий авторский коктейль «Васильковый Гимлет» с лепестками анютиных глазок — в его состав входят джин и кордиал из васильков, черемухи и голубики.
Один из наших сезонных коктейлей, источником вдохновения для которого послужили нежные и сочные цвета пейзажей великих художников — коктейль «На большой реке» по мотивам картины «Весна. На большой реке» Алексея Саврасова.
«Вечер на море» по мотивам картины «Вечер на море» Ивана Айвазовского.
Бар также работает по меню с выбором блюд. Не откажите себе в удовольствии попробовать римскую пиццу, которая отличается от классической неаполитанской размером и начинкой, а также другие наши фирменные закуски.
Поддайтесь соблазну и закажите еще одно пирожное. Обязательно попробуйте наш фирменный десерт «Волжская галька», источником вдохновения для которого стали бежево-серые речные камни, которые встречаются на берегах Волги, или не менее вкусный и интересный десерт «Белый кролик».
На борту наших теплоходов вы можете выбрать как уже полюбившиеся вкусы, так и попробовать что-то новенькое от наших кондитеров.