«Виссарион Белинский»
О теплоходе
Комфортабельный четырёхпалубный теплоход «Виссарион Белинский» построен по проекту 301 в Германии, оснащен современным навигационным оборудованием.
Класс теплохода — «Водоход» — это оптимальное соотношение цены и качества круизного путешествия. Каждый путешественник может выбрать тур, соответствующий его личным предпочтениям и бюджету благодаря гибкой ценовой линейке и широкой географии круизов продолжительностью от 2 до 23 дней
На теплоходе вам не нужно ни о чем заботиться – один раз распаковали вещи в своей каюте и каждый новый день оказываетесь в новом городе.
В стоимость круиза уже включено всё необходимое для прекрасного отдыха:
– Проживание в уютных каютах, каждая из которых оснащена индивидуальным санузлом с душем, кондиционером, радио. В каютах класса «Полулюкс» дополнительно: холодильник, телевизор и фен.
– Вкусное и разнообразное питание в гастрономической концепции «Родные берега»— блюда в лучших традициях побережья Поволжья, Дона, Черного моря, Русского Севера и Восточной Сибири из локальных продуктов. В меню всегда есть выбор мясных, рыбных и овощных блюд, а также возможность заказать диетическое питание.
– Насыщенная программа развлечений для взрослых и детей: от лекций и творческих мастер-классов до концертов живой музыки и зажигательных дискотек. Для юных путешественников организована отдельная детская программа.
– Теплый прием, расслабляющая обстановка и потрясающие панорамные виды из окон ресторанов и с прогулочных палуб.
Познакомиться с теплоходом подробнее, рассмотреть интерьеры общественных зон и кают можно в нашем видео.
Описание
О теплоходе
Комфортабельный четырёхпалубный теплоход «Виссарион Белинский» построен по проекту 301 в Германии, оснащен современным навигационным оборудованием.
Класс теплохода — «Водоход» — это оптимальное соотношение цены и качества круизного путешествия. Каждый путешественник может выбрать тур, соответствующий его личным предпочтениям и бюджету благодаря гибкой ценовой линейке и широкой географии круизов продолжительностью от 2 до 23 дней
На теплоходе вам не нужно ни о чем заботиться – один раз распаковали вещи в своей каюте и каждый новый день оказываетесь в новом городе.
В стоимость круиза уже включено всё необходимое для прекрасного отдыха:
– Проживание в уютных каютах, каждая из которых оснащена индивидуальным санузлом с душем, кондиционером, радио. В каютах класса «Полулюкс» дополнительно: холодильник, телевизор и фен.
– Вкусное и разнообразное питание в гастрономической концепции «Родные берега»— блюда в лучших традициях побережья Поволжья, Дона, Черного моря, Русского Севера и Восточной Сибири из локальных продуктов. В меню всегда есть выбор мясных, рыбных и овощных блюд, а также возможность заказать диетическое питание.
– Насыщенная программа развлечений для взрослых и детей: от лекций и творческих мастер-классов до концертов живой музыки и зажигательных дискотек. Для юных путешественников организована отдельная детская программа.
– Теплый прием, расслабляющая обстановка и потрясающие панорамные виды из окон ресторанов и с прогулочных палуб.
Познакомиться с теплоходом подробнее, рассмотреть интерьеры общественных зон и кают можно в нашем видео.
Основные характеристики
Команда теплохода



Схема и галерея
Схема и галерея
Круизы
Круизы на теплоходе
Для продолжения пожалуйста уменьшите фильтром количество круизов для печати
Водоход
Водоход 
Водоход
Водоход
Водоход
Водоход
Водоход
Водоход
Водоход
Водоход Каюты
Каюты теплохода
Каюты теплохода
Во всех каютах: санузел с душем, шкаф для одежды, радио, кондиционер, обзорное окно (на нижней палубе — иллюминаторы), розетка 220 вольт.
В каютах класса «Полулюкс» дополнительно: холодильник, телевизор и фен. Доступна услуга доставки еды и напитков в каюту. Ознакомиться с меню.
В каюте: двуспальная кровать 160х200 см (кровати раздвигаются), кресло-кровать, шкаф для одежды, пуфик, журнальный стол, трюмо, телевизор с DVD, холодильник, радио, фен, два обзорных окна, электророзетка на 220V.
Дополнительные привилегии для гостей кают класса «Полулюкс»:
— игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;
— чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение);
— кофе порционный (ежедневное пополнение);
Площадь каюты - 23 м2.
В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.
Площадь кают от 6,3 м2 до 7,4 м2.
Размер кроватей 70х190 см.
В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.
Площадь кают от 8,5 м2 до 9,8 м2.
Размер кроватей 70х190 см.
В каюте: два спальных места (одно над другим), шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.
Возможна продажа каюты в одноместном размещении по стоимости 1-местной каюты.
Площадь кают от 6,3 м2 до 6,8 м2.
Размер кроватей 70х190 см.
В каюте: три спальных места, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, два иллюминатора, электророзетка на 220V.
Возможна продажа каюты в двухместном одноярусном размещении (по стоимости 2-местной одноярусной каюты).
Площадь кают 11 м2.
Размер кроватей 70х190 см.
Удобства на борту
Удобства на борту теплохода
Удобства на борту теплохода
- Ресторан «Волга»
- Ресторан «Нева»
- Бар «Панорама»
- Конференц-зал/ Бар «Ладога»
- Кофейня
- Открытая солнечная палуба
- Медицинский пункт
- Гладильная комната
- Сувенирный магазин
- Детский клуб
- Массажный кабинет
- Wi-fi интернет
Ни одно путешествие не обходится без незабываемого ужина и гастрономических открытий. Именно локальная кухня знакомит вас с национальным темпераментом и даёт представление об особенностях быта и культуры тех регионов, которые вы посещаете. Это вдохновило нас на кулинарное исследование и создание новой гастрономической концепции «Родные берега».
При разработке меню для ресторанов на борту наши шеф-повара изучали кулинарные традиции побережья Чёрного моря, Волги, Дона, озёрного края Северо-Запада России. Мы используем свежие локальные продукты, характерные для этих регионов, и предлагаем нашим гостям попробовать блюда, которые отражают гастрономические особенности народов нашей страны.
Мы с вниманием относимся к желанию наших гостей оставаться в форме и создали на теплоходах все условия, чтобы вы набрались сил и позаботились о своем здоровье. Единственное, о чем нужно не забыть перед поездкой — это взять с собой спортивную форму и удобные кроссовки.
Мы пригласили исполнителей, профессиональных музыкантов и артистов, чтобы превратить ваше время на борту в праздник. Насладиться пейзажами на солнечной палубе, посетить вечерний концерт или послушать живую музыку в баре, узнать что-то новое на лекциях или создать что-то своими руками на творческих мастер-классах, сходить на увлекательную прогулку по городу — вы всегда сможете выбрать, чем наполнить свой отдых.
Питание в круизе
В соответствии с выбранным тарифом:
Базовый тариф. Фиксированная рассадка в ресторане «Волга» на средней палубе.
- Завтрак: шведский стол или заказная система с элементами шведского стола. Включены напитки без ограничения: вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный;
- Обед: заказная система питания, выбор блюд со 2-го дня круиза. Включены напитки без ограничения: вода, чай, кофе, морс;
- Ужин: заказная система питания, выбор блюд со 2-го дня круиза. Включены напитки без ограничения: вода, чай, кофе. По запросу гостя: кисломолочный напиток (1 стакан, 200 мл).
Расширенный тариф. Фиксированная рассадка в ресторане «Нева» на шлюпочной палубе, количество мест ограничено.
- Для кают класса «Люкс» и «Полулюкс» расширенный тариф предусмотрен по умолчанию.
- Завтрак: шведский стол или заказная система с элементами шведского стола. Включены напитки без ограничения: вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный;
- Обед: заказная система питания, выбор блюд со 2-го дня круиза. Включены напитки без ограничения: вода, чай, кофе, морс;
- Ужин: заказная система питания, выбор блюд со 2-го дня круиза. Включены напитки без ограничения: вода, чай, кофе. По запросу гостя: кисломолочный напиток (1 стакан, 200 мл). На выбор: вино красное / белое / игристое (1 бокал, 125 мл) / водка (1 рюмка, 50 мл) / пиво (1 бокал, 300 мл), домашний морс (1 бокал, 200 мл);
- В баре бесплатно предоставляются две позиции на одного человека в день на выбор в любой комбинации: кофейные напитки, чайник чая, лимонад, 2 шарика мороженого;
- Скидка 20% на услугу доставки еды и напитков в каюту и весь ассортимент бара. Не суммируется с другими скидками;
- Скидка 10% на фирменную сувенирную продукцию с символикой компании и аренду спортинвентаря на борту;
- Скидка 7% на дополнительные экскурсии при заказе на борту.
Бутилированная вода в каюте:
- Каюты класса «Люкс» и «Полулюкс»: ежедневное пополнение — 1 бутылка (0,5 л.) в день;
- Стандартные каюты: без пополнений, только в день посадки:
— в рейсах до 4 дней включительно: 1 бутылка (0,5 л.) при одноместном размещении, 1 бутылка (1,5 л.) в 2- и 3-местном размещении;
— в рейсах от 5 дней до 10 дней включительно: 1 бутылка (1,5 л.);
— в рейсах от 11 до 15 дней включительно: 2 бутылки (1,5 л.);
— в рейсах от 16 до 20 дней включительно: 3 бутылки (1,5 л.);
— в рейсах от 21 до 25 дней: 4 бутылки (1,5 л.).
Мы оставляем за собой право изменить систему питания.
Отзывы (121)
Отзывы
Написать отзывОгромная благодарность всей команде теплохода за чудесное путешествие!
Каюта 182 Инна,Надежда,Ольга
Круиз Самара- Саратов -Волгоград-Самара с 25 мая по 29 мая 2026 года Мы получили огромное удовольствие от Круиза.Интересные экскурсии,прекрасные выступления артистов,особенно - скрипачка Ю.Повельева - настоящий профессионал! Интересные интеллектуальные игры провел ведущий Иван.Ресторан -выше всех похвал! Меню - ни разу не повторилось,блюда изысканные и вкусные.
Огромная благодарность всей команде теплохода за чудесное путешествие!
Каюта 182 Инна,Надежда,Ольга
Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать!
Не слушайте никого, кто говорит, что на теплоходе что-то не так
( врут!)
Безопасность на высшем уровне, с инструкцией
Чисто ( очень) на 10 из 10
В каютах душ, туалет, кондиционер
Всё в очень хорошем, исправном состоянии
Работа стойки администратора супер, всё быстро, оперативно
Еда великолепная и очень вкусная и подача ресторанная( наш ресторан "Волга"(10 из 10)
Развлечения с 7.15 до 23 час
На любой вкус живые артисты и музыканты и цирк и квиз
просто бомба(10 из 10)
Экскурсия в Самаре : пешеходная, великолепная
Гид Натали, респект!
По цене: каюта 2 местная, средняя палуба 60.000 за двоих две ночи, три дня( три ужина, два обеда, два завтрака)
Команда супер, спасибо большое за прекрасный отдых
Просто восторг!!!
Погода, виды вообще восторг
Были в круизе с 1-3 мая 2026
Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать!
Не слушайте никого, кто говорит, что на теплоходе что-то не так
( врут!)
Безопасность на высшем уровне, с инструкцией
Чисто ( очень) на 10 из 10
В каютах душ, туалет, кондиционер
Всё в очень хорошем, исправном состоянии
Работа стойки администратора супер, всё быстро, оперативно
Еда великолепная и очень вкусная и подача ресторанная( наш ресторан "Волга"(10 из 10)
Развлечения с 7.15 до 23 час
На любой вкус живые артисты и музыканты и цирк и квиз
просто бомба(10 из 10)
Экскурсия в Самаре : пешеходная, великолепная
Гид Натали, респект!
По цене: каюта 2 местная, средняя палуба 60.000 за двоих две ночи, три дня( три ужина, два обеда, два завтрака)
Команда супер, спасибо большое за прекрасный отдых
Просто восторг!!!
Погода, виды вообще восторг
Отдельно отмечу:
капитана теплохода Алексея Холманских и его команду за красавец теплоход и доброжелательную атмосферу на теплоходе;
директора ресторанов и баров всё-всё-всё понимающую, конфетно-мармеладную Татьяну Петрову и главного распорядителя зала ресторана «Волга» ванильно-шоколадную Юлию Юрьевну за тёплое отношение к туристам;
старшего бармена мир собой украшающую эффектную Ирину, прекрасного собеседника умеющего слышать и слушать, предлагать ассортимент;
барменов Ивана, Никиту, Максима;
официантов самозабвенно-трудолюбивых Наталью, Олесю, Анастасию А. и старшего официанта завораживающе прелестную зеленоглазую Елизавету;
и конечно шеф-повара и всю команду поваров;
отель-менеджера деликатную Елену Вяльцеву, на теплоходе уют и спокойствие. Разнообразный выбор экскурсий, особенно понравилось в городе Чайковский;
всем туристам нужных администраторов: интересную, сообразительную, бойкую Алину и обаятельную, с улыбкой лучезарной Александру, а также стюарда Ярослава;
судового медика души наши врачующая Елену Васильеву.
Отмечу, что весь обслуживающий персонал теплохода улыбчивый, очень улыбчивый, все светятся дыханием жизни. Ощущаю: у теплохода есть душа.
Спасибо всей команде за отлично проведённое время!
Совершил десятисуточный речной круиз «Сердце Дона» с 23 сентября по маршруту Пермь – Ростов-на-Дону.
Отдельно отмечу:
капитана теплохода Алексея Холманских и его команду за красавец теплоход и доброжелательную атмосферу на теплоходе;
директора ресторанов и баров всё-всё-всё понимающую, конфетно-мармеладную Татьяну Петрову и главного распорядителя зала ресторана «Волга» ванильно-шоколадную Юлию Юрьевну за тёплое отношение к туристам;
старшего бармена мир собой украшающую эффектную Ирину, прекрасного собеседника умеющего слышать и слушать, предлагать ассортимент;
барменов Ивана, Никиту, Максима;
официантов самозабвенно-трудолюбивых Наталью, Олесю, Анастасию А. и старшего официанта завораживающе прелестную зеленоглазую Елизавету;
и конечно шеф-повара и всю команду поваров;
отель-менеджера деликатную Елену Вяльцеву, на теплоходе уют и спокойствие. Разнообразный выбор экскурсий, особенно понравилось в городе Чайковский;
всем туристам нужных администраторов: интересную, сообразительную, бойкую Алину и обаятельную, с улыбкой лучезарной Александру, а также стюарда Ярослава;
судового медика души наши врачующая Елену Васильеву.
Отмечу, что весь обслуживающий персонал теплохода улыбчивый, очень улыбчивый, все светятся дыханием жизни. Ощущаю: у теплохода есть душа.
Спасибо всей команде за отлично проведённое время!
Очень улыбчивый персонал.
На теплоходе идеальная чистота. Вставал рано утром посмотреть прохождение шлюзов, а матросы уже драили палубу.
Отличная команда аниматоров. В каюте полежать некогда.
Утро начиналось с зарядки на солнечной палубе. Проводила зарядку гармонично-ладная Анна в щадящем режиме, чтобы все смогли её сделать.
Завтрак «шведский стол» с огромным выбором блюд, фруктов и выпечки.
Швартовка, экскурсия по городу.
Обед и ужин подача блюд - ресторанная, красивое оформление, очень сытно и вкусно. Подготовили для туристов очень много развлечений. Слушали в баре саксофон, фортепиано, исполнение песен.
Пассажиры говорили, что в каюте по радио передают много познавательной информации о городах и достопримечательностях, которые у нас по пути и не только.
Отдельно отмечу:
капитана теплохода Алексея Холманских и его команду за красавец теплоход и доброжелательную атмосферу на теплоходе;
директора ресторанов и баров всё-всё-всё понимающую, конфетно-мармеладную Татьяну Петрову и главного распорядителя зала ресторана «Волга» ванильно-шоколадную Юлию Юрьевну за тёплое отношение к туристам;
старшего бармена мир собой украшающую эффектную Ирину, прекрасного собеседника умеющего слышать и слушать;
барменов Ивана, Никиту, Максима;
официантов самозабвенно-трудолюбивых Наталью, Олесю, Анастасию А. и старшего официанта завораживающе прелестную зеленоглазую Елизавету;
и конечно шеф-повара и всю команду поваров;
отель-менеджера деликатную Елену Вяльцеву, на теплоходе уют и спокойствие. Разнообразный выбор экскурсий, особенно понравилось в городе Чайковский;
всем туристам нужных администраторов: интересную, сообразительную, бойкую Алину и обаятельную, с улыбкой лучезарной Александру, а также стюарда Ярослава;
судового медика души наши врачующая Елену Васильеву.
Отмечу, что весь обслуживающий персонал теплохода улыбчивый, очень улыбчивый, все светятся дыханием жизни. Ощущаю: у теплохода есть душа.
Спасибо всей команде за отлично проведённое время!
Хочу в речной круиз!
Жить надо так что бы не хватало времени на социальные сети!
Совершил десятисуточный речной круиз «Сердце Дона» с 23 сентября по маршруту Пермь – Чайковский – Судоходный однокамерный двухниточный шлюз Воткинской ГЭС (Чайковский шлюз) – Елабуга – Нижне-Камский судоходный однокамерный, двухниточный, железобетонный шлюз – Казань – Тольятти – Жигулёвский шлюз 22 и шлюз 24 – Самара – Балаково: шлюз 25 – Саратов – Волгоград – Волго-Донской судоходный канал имени В.И.Ленина (ВДСК) шлюзы 14 и 15 ВДСК – Ростов-на-Дону.
Очень улыбчивый персонал.
На теплоходе идеальная чистота. Вставал рано утром посмотреть прохождение шлюзов, а матросы уже драили палубу.
Отличная команда аниматоров. В каюте полежать некогда.
Утро начиналось с зарядки на солнечной палубе. Проводила зарядку гармонично-ладная Анна в щадящем режиме, чтобы все смогли её сделать.
Завтрак «шведский стол» с огромным выбором блюд, фруктов и выпечки.
Швартовка, экскурсия по городу.
Обед и ужин подача блюд - ресторанная, красивое оформление, очень сытно и вкусно. Подготовили для туристов очень много развлечений. Слушали в баре саксофон, фортепиано, исполнение песен.
Пассажиры говорили, что в каюте по радио передают много познавательной информации о городах и достопримечательностях, которые у нас по пути и не только.
Отдельно отмечу:
капитана теплохода Алексея Холманских и его команду за красавец теплоход и доброжелательную атмосферу на теплоходе;
директора ресторанов и баров всё-всё-всё понимающую, конфетно-мармеладную Татьяну Петрову и главного распорядителя зала ресторана «Волга» ванильно-шоколадную Юлию Юрьевну за тёплое отношение к туристам;
старшего бармена мир собой украшающую эффектную Ирину, прекрасного собеседника умеющего слышать и слушать;
барменов Ивана, Никиту, Максима;
официантов самозабвенно-трудолюбивых Наталью, Олесю, Анастасию А. и старшего официанта завораживающе прелестную зеленоглазую Елизавету;
и конечно шеф-повара и всю команду поваров;
отель-менеджера деликатную Елену Вяльцеву, на теплоходе уют и спокойствие. Разнообразный выбор экскурсий, особенно понравилось в городе Чайковский;
всем туристам нужных администраторов: интересную, сообразительную, бойкую Алину и обаятельную, с улыбкой лучезарной Александру, а также стюарда Ярослава;
судового медика души наши врачующая Елену Васильеву.
Отмечу, что весь обслуживающий персонал теплохода улыбчивый, очень улыбчивый, все светятся дыханием жизни. Ощущаю: у теплохода есть душа.
Спасибо всей команде за отлично проведённое время!
Хочу в речной круиз!
Жить надо так что бы не хватало времени на социальные сети!
Получили с супругой истинное удовольствие, эмоций и впечатлений от круиза хватит на несколько лет, экскурсионные программы насыщенны и интересны, кухня и обслуживание на теплоходе выше всяких похвал.
Особо хочется отметить сопровождающего от компании " ВОДОХОД" в Дагестан ДАРЬЮ, низкий ей поклон за доброту, внимательность и отзывчивость.
Прошу передать большую благодарность принимающей стороне в Дагестане : отели, кухня, экскурсионная программа на высоте.
Экскурсовод Мусса - экскурсовод от"БОГА", знание и подача материала восхищает!
Огромное спасибо всем сотрудникам компании "ВОДОХОД"!
Получили с супругой истинное удовольствие, эмоций и впечатлений от круиза хватит на несколько лет, экскурсионные программы насыщенны и интересны, кухня и обслуживание на теплоходе выше всяких похвал.
Особо хочется отметить сопровождающего от компании " ВОДОХОД" в Дагестан ДАРЬЮ, низкий ей поклон за доброту, внимательность и отзывчивость.
Прошу передать большую благодарность принимающей стороне в Дагестане : отели, кухня, экскурсионная программа на высоте.
Экскурсовод Мусса - экскурсовод от"БОГА", знание и подача материала восхищает!
Все без исключения сотрудники, которые помогали нам в нашем отдыхе, заслуживают самых тёплых слов.
Порадовали интересные экскурсии и, конечно, работа арт-бригады. Артисты были как всегда великолепны. Продуманные репертуар и расписание выступлений. Физкультура тоже была интересной! Очень понравились игры и конкурсы!
Питание разнообразное, чистота повсюду безупречная. И, хотя ещё есть к чему стремиться, в целом впечатления самые положительные.
Всем причастным к нашему незабываемому отдыху - огромная благодарность!
Путешествуем с "Водоходом" давно, живём в Санкт-Петербурге)
Счастье на Каме было действительно счастьем, благодаря очень хорошей работе экипажа, команды, арт-бригады и работников ресторана!
Все без исключения сотрудники, которые помогали нам в нашем отдыхе, заслуживают самых тёплых слов.
Порадовали интересные экскурсии и, конечно, работа арт-бригады. Артисты были как всегда великолепны. Продуманные репертуар и расписание выступлений. Физкультура тоже была интересной! Очень понравились игры и конкурсы!
Питание разнообразное, чистота повсюду безупречная. И, хотя ещё есть к чему стремиться, в целом впечатления самые положительные.
Всем причастным к нашему незабываемому отдыху - огромная благодарность!
Путешествуем с "Водоходом" давно, живём в Санкт-Петербурге)
Мы с семьей- 3 человека, вновь обратились в компанию " Водоход" Это уже 5 круиз от этой компании. Остались очень довольны круизом. Хороший теплоход, прекрасное питание, экскурсионное обслуживание и очень хорошие развлечения на борту. Особенно хочется отметить работу артистической бригады, во главе с Евгением. Тематические вечера были прекрасные, хорошо отрежиссированные(" Квартирник" и "Родные просторы". Видно сразу, что занимался профессионал.Прекрасные выступления Инны Малининой не оставляли никого равнодушными. На сольном концерте " Встреча с Бельканто" она не только прекрасно пела, но и для неподготовленной публики объясняла содержание оперной партии. Я, как профессионал , могла оценить ее выступления. Компания" Водоход" - единственная круизная компания, где уделяют место классической музыке. Это очень приятно! Так же , выступления молодого артиста- Ильнура понравились. Очень приятный молодой человек с хорошим голосом. Доставляет удовольствие слушателям любого возраста. Желаю артистической бригаде и компании" Водоход". дальнейшего процветания. Надеюсь, что встретимся еще ни один раз!
Особенно хочется отметить ресторан, где нас угощали вкусными и красиво оформленными блюдами. Официант нашего стола, Бирюлин Александр, заслуживает отдельной похвалы — он был расторопным, любезным и всегда с улыбкой.
Концертная программа тоже была продумана до мелочей. Танцы (Марии благодарны за утреннюю гимнастику), саксофонист, пианист (Александр Бочаров виртуоз) и певцы создали незабываемую атмосферу. Особенно хотим поблагодарить Ильнура Бакирова и Инну Малинину за их трогательное исполнение песен.
В целом, хотим выразить свою благодарность всей команде и обслуживающему персоналу — вы сделали наше путешествие незабываемым! Процветания вам и дальнейших успехов!
С уважением, каюта 119
С подругами имели возможность отправиться в увлекательное путешествие на теплоходе Виссарион Белинский до Москвы, и по горячим следам хотим поделиться своими впечатлениями. Организация поездки была на высшем уровне: все четко и слаженно, что позволило нам наслаждаться каждым моментом. Экскурсии, входящие в стоимость путевки, были интересными и познавательными, что добавило ярких красок в наше путешествие.
Особенно хочется отметить ресторан, где нас угощали вкусными и красиво оформленными блюдами. Официант нашего стола, Бирюлин Александр, заслуживает отдельной похвалы — он был расторопным, любезным и всегда с улыбкой.
Концертная программа тоже была продумана до мелочей. Танцы (Марии благодарны за утреннюю гимнастику), саксофонист, пианист (Александр Бочаров виртуоз) и певцы создали незабываемую атмосферу. Особенно хотим поблагодарить Ильнура Бакирова и Инну Малинину за их трогательное исполнение песен.
В целом, хотим выразить свою благодарность всей команде и обслуживающему персоналу — вы сделали наше путешествие незабываемым! Процветания вам и дальнейших успехов!
С уважением, каюта 119
Круиз Пермь-Ярославль. Очень хорошая организация. Регистрация прошла быстро, команда помогала с багажом. Трехместная каюта небольшая, в неплохом состоянии. Постель удобная без проваленных матрасов. Бельё новое и чистое. Очень понравились экскурсии. Организация на высшем уровне. Аудигиды, небольшие группы, квалифицированные экскурсоводы, хорошие автобусы. Повара старались, каждый день в меню была вкусно приготовленная рыба. Везде чисто. Я довольна, рекомендую. Спасибо команде теплохода и в целом компании "Водоходъ".
Отдыхали на теплоходе по маршруту Казань-Нижний Новгород-Казань, всё понравилось, персонал доброжелательный,питание хорошее, всё чисто,много развлекательных программ,вечером была дискотека под открытым небом,с удовольствием ещё бы поплавали
Максим, выражаю огромную благодарность за ваше мастерство и гостеприимство! Каждый раз приятно видеть улыбку и внимательное отношение к гостям на борту теплохода «Виссарион Белинский». Ваши коктейли удивляют вкусом и оригинальностью подачи — настоящий профессионал своего дела!
Отдельно хочется отметить атмосферу, которую вы создаете своим присутствием. Умеете поддержать разговор, создать комфортную обстановку и зарядить позитивом на весь вечер. Приятно осознавать, что отдыхаем мы в руках настоящего мастера своего дела.
Желаю вам дальнейших успехов, вдохновения и новых ярких идей! Пусть ваша работа приносит удовольствие и радость каждому гостю нашего любимого теплохода. Спасибо за волшебные вечера и незабываемые впечатления!
Были в круизе Пермь- Москва в мае этого года. Отлично отдохнули и с погодой нам повезло. Много времени проводили на солнечной палубе и в баре на ней же )))
Максим, выражаю огромную благодарность за ваше мастерство и гостеприимство! Каждый раз приятно видеть улыбку и внимательное отношение к гостям на борту теплохода «Виссарион Белинский». Ваши коктейли удивляют вкусом и оригинальностью подачи — настоящий профессионал своего дела!
Отдельно хочется отметить атмосферу, которую вы создаете своим присутствием. Умеете поддержать разговор, создать комфортную обстановку и зарядить позитивом на весь вечер. Приятно осознавать, что отдыхаем мы в руках настоящего мастера своего дела.
Желаю вам дальнейших успехов, вдохновения и новых ярких идей! Пусть ваша работа приносит удовольствие и радость каждому гостю нашего любимого теплохода. Спасибо за волшебные вечера и незабываемые впечатления!
Особое внимание хочется уделить технике исполнения массажа: каждое движение плавное, уверенное и точное. Специалист прекрасно чувствует тело пациента, аккуратно разминая мышцы, снимая напряжение и устраняя дискомфорт. После сеанса ощущается лёгкость и расслабленность, словно заново родился!
Рекомендую этого специалиста всем, кто ценит своё здоровье и хочет насладиться качественным профессиональным массажем!
Это один из лучших специалистов, которые мне встречались на протяжении многих лет моих проблем с позвоночником.
Андрей, огромное спасибо!!!
Отдыхаем в круизе Пермь- Москва. Заклинило шею так, что спать не могла. Ни какие лекарства не помогли. На моё счастье на теплоходе оказался кабинет массажа. Это было моё спасение. Массажист Андрей просто волшебник!!! Вернул меня к жизни всего за 5 сеансов. Его мастерство впечатляет уровнем подготовки, внимательностью к деталям и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Особое внимание хочется уделить технике исполнения массажа: каждое движение плавное, уверенное и точное. Специалист прекрасно чувствует тело пациента, аккуратно разминая мышцы, снимая напряжение и устраняя дискомфорт. После сеанса ощущается лёгкость и расслабленность, словно заново родился!
Рекомендую этого специалиста всем, кто ценит своё здоровье и хочет насладиться качественным профессиональным массажем!
Это один из лучших специалистов, которые мне встречались на протяжении многих лет моих проблем с позвоночником.
Андрей, огромное спасибо!!!
с 24.05 по 01.06 путешествовала с Водоходом, Москва-Пермь. Спасибо, всё очень хорошо. Очень доброжелательный и приветливый персонал. Отдельная благодарность бармену Ирине и официанту Лизе.
Всё сложилось: интересный маршрут, прекрасная летняя погода в мае, отличная работа команды.
Особая благодарность отель-менеджеру Елене Викторовне, директору ресторана Татьяне Геннадьевне и их сотрудникам за оперативное решение вопросов и чуткое реагирование на просьбы туристов.
Людмила, Олег
Большое спасибо, "Водоход"!
Всё сложилось: интересный маршрут, прекрасная летняя погода в мае, отличная работа команды.
Особая благодарность отель-менеджеру Елене Викторовне, директору ресторана Татьяне Геннадьевне и их сотрудникам за оперативное решение вопросов и чуткое реагирование на просьбы туристов.
Людмила, Олег
Огромное спасибо всем-всем-все! Прекрасное путешествие, замечательный отдых! На "Белинском" ходили уже второй раз, надеемся на дальнейшие встречи....В каютах чистота, питание бесподобное, очень вкусные и разнообразные блюда. Молоденькие официанты как стараются! Отдельная благодарность Александру, он обслуживал наш 11й столик.
Очень рекомендую как профессионала своего дела! Андрея Дмитриевича С. Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела, и просто приятный человек. Один из лучших массажей в моей жизни! После сеанса массажа выходишь с легкостью не только в теле но и в душе. Человек своего ДЕЛА. Золотые руки✋
Огромное спасибо поварам ресторана Волга – обслуживание на высоте, а как вкусно-просто пальчики оближешь! Выражаем также благодарность официантам – внимательные, доброжелательные. Любой ресторан позавидует. Также хотелось бы отметить девочек-администраторов и отель-менеджера за их понимание, отзывчивость. Всегда с улыбкой. Желаем всему коллективу теплохода успешной следующей навигации.
Очень довольны круизом, замечательные программы и ведущие! Хочется поблагодарить ведущую радио, такой приятный голос, очень познавательная информация, а сказки на ночь! Я засыпала под приятный тембр, а муж утром мне пересказывал их! Это так мило! От путешествия только приятные впечатления и воспоминания! Спасибо!
Очень хорошая работа ресторана. Все было вкусно и много. Большое спасибо работникам ресторана, поварам, официантам. Отличная работа по уборке кают и помещений теплохода. Большое количество различных развлекательных программ, мастер-классов, лекций и концертов для любого возраста и на любой вкус. Было интересно, занимательно и познавательно.
Очень хорошая работа ресторана. Все было вкусно и много. Большое спасибо работникам ресторана, поварам, официантам. Отличная работа по уборке кают и помещений теплохода. Большое количество различных развлекательных программ, мастер-классов, лекций и концертов для любого возраста и на любой вкус. Было интересно, занимательно и познавательно.
От всей души благодарим компанию «Водоходъ» за проявленную о своих клиентах заботу, за интересный маршрут. Большое спасибо капитану теплохода «Виссарион Белинский», экипажу и обслуживающему персоналу. Семья Меньшиковых, Челябинск.
От всей души благодарим компанию «Водоходъ» за проявленную о своих клиентах заботу, за интересный маршрут. Большое спасибо капитану теплохода «Виссарион Белинский», экипажу и обслуживающему персоналу. Семья Меньшиковых, Челябинск.


















































































