Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«Николай Жарков»: премьера продаж

«Николай Жарков»: премьера продаж

22 февраля 2024

«ВодоходЪ» анонсирует открытие бронирования на новом теплоходе «Николай Жарков» в сезон 2025! Первый круизный теплоход из серии проекта «Карелия» будет работать в классе «Водоход.Люкс», порадует гостей эксклюзивным открытым бассейном на солнечной палубе и большим количеством кают с балконами. Стильные дизайнерские интерьеры, безупречный сервис, авторская кухня на борту и новые маршруты для морских и речных путешествий станут составляющими новой философии отдыха. В первую навигацию «Николай Жарков» совершит 13 круизов.

НОВЫЕ МАРШРУТЫ И ОТКРЫТИЯ
Один из первых круизов после спуска на воду теплоход «Николай Жарков» совершит по новому уникальному маршруту «Поморское кольцо», который пройдет по акватории Белого моря через Архангельск, Соловецкий архипелаг и Кандалакшу. Отправляясь из Москвы в двухнедельный круиз, гости теплохода «Николай Жарков» пересекут Полярный круг в Кандалакшском заливе на границе Карелии и Мурманской области, смогут принять участие в старинном обряде посвящения в полярники на борту, а также оценить нашу авторскую экскурсионную программу по Крайнему Северу с посещением колоритных северных городов Поморья.

Сразу после путешествия на Север, «Николай Жарков» совершит круизы по Черному и Азовскому морям — из Москвы в Ростова-на-Дону, из Ростова-на-Дону в Сочи и в обратном направлении с посещением Таганрога, порта Кавказ, Геленджика и Новороссийска. Также на южном направлении в 2025 г. лайнер «Николай Жарков» выполнит круиз с заходом в Каспийское море и возможностью посетить курорты Дагестана — Махачкалу и Дербент.

Кроме морских круизов теплоход «Николай Жарков» пройдет и по любимым маршрутам на Волге с заходом в живописные города Золотого кольца. На выбор туристов запланированы короткий круиз из Москвы с посещением Твери и курорта «Завидово», более продолжительное путешествия на 5-7 дней с заходом в Мышкин, Кострому, Плес, Углич, Ярославль и Нижний Новгород. Первый сезон у теплохода «Николай Жарков не обойдется без любимой классики — в октябре состоятся 2 круиза «Две столицы»: из Москвы в Санкт-Петербург и в обратном направлении.

КОМФОРТ И СТИЛЬ НА БОРТУ
Для удобства гостей на борту «Николая Жаркова» будут оптимально разделены общественные пространства и спальные зоны с каютами, а современные решения в интерьере впечатлят самых взыскательных путешественников. Стильный и лаконичный дизайн помещений, элегантные атриумы с мягкой зоной, бесшумный лифт, плавные лестницы с подсветкой, панорамные окна – подарят пассажирам теплохода «Николай Жарков» ощущение комфорта и свободы.

Просторные каюты на борту новых лайнеров не уступают номерам в отеле 5*. На выбор туристов предлагаем к бронированию 88 кают в 7-ми категориях, большинство из которых оснащены балконами, что позволит гостям в любой момент побыть наедине с природой.

Эксклюзивной особенностью теплоходов проекта «Карелия» является открытый подогреваемый бассейн. На просторной прогулочной палубе можно удобно расположится в мягкой зоне у открытого бассейна, здесь же в баре заказать любимый напиток и наслаждаться РЕКАтерапией. Гости смогут с комфортом принимать солнечные ванны, слушать живую музыку в баре на свежем воздухе, любоваться речными пейзажами или участвовать в интерактивных мероприятиях.

Кроме лаундж-зоны на солнечной палубе, на борту теплохода «Николай Жарков» для комфортного отдыха предусмотрено еще не мало приятных мест. Винная библиотека, музыкальный салон, бар на шлюпочной палубе с верандой — позволят насладиться уютной атмосферой тихого вечера, посмотреть фильм, поиграть в настольные игры, послушать музыкантов в живом исполнении.

Гости с детьми особенно оценят наличие детского клуба на борту, где будут работать профессиональные аниматоры. На т/х «Николай Жарков» для детей будет оборудовано сразу две комнаты для раздельного досуга подростков и малышей. В СПА-центре с хамамом, сауной, купелью, массажными кабинетами и просторными комнатами для отдыха будет представлен широкий выбор оздоровительных и косметических процедур.


ОСОБАЯ ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ «РОДНЫЕ БЕРЕГА — РЕКИ, ОЗЁРА И МОРЯ»
Для гостей теплохода «Николай Жарков» мы дополнили нашу гастрономическую концепцию «Родные берега» и подготовили особое меню в новой концепции «Родные берега — реки, озёра и моря», в основу которой легли речные, озерные и морские путешествия. В обновленной концепции по-прежнему будут использоваться преимущественно региональные продукты, чтобы гости могли в полной мере ощутить особенности вкуса и разнообразие российской кухни, путешествуя по разным регионам страны.

Завтраки, обеды и ужины будут проходить в просторном ресторане с открытой зоной на палубе. Завтраки будут организованы по системе «Шведский стол», обеды и ужины будут накрываться по заказному меню.

На борту теплохода впервые будет представлена динамическая винная карта. Чтобы при каждом посещении ресторана или бара гости могли открывать для себя новые букеты вкусов и ароматов, мы будем менять побокальные позиции. В барной карте будут представлены авторские коктейли, домашние лимонады, прохладительные и детокс-напитки на любой вкус.

СКИДКА РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ
Забронировать круизы на теплоходе «Николай Жарков» можно уже сейчас. До 31 мая 2024 г. (включительно) действует акция раннего бронирования со скидкой - 10 %, при условии 100% оплаты или двухэтапной оплаты.

В 2025 году вас ждут уникальные маршруты, необычные экскурсионные программы и невероятные открытия на теплоходе с непревзойдённым уровнем комфорта и сервиса —«Николай Жарков»!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.