Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Каникулы на море: новая концепция морских круизов «ВодоходЪ» для семей с детьми

Каникулы на море: новая концепция морских круизов «ВодоходЪ» для семей с детьми

04 августа 2021

Дорогие круизеры, мамы и папы, бабушки и дедушки!

Рады представить вам новую концепцию в маршрутной линейке «ВодоходЪ» - семейные каникулы в морском круизе на флагманском теплоходе «Мустай Карим»! Мы разработали эту концепцию с заботой о маленьких пассажирах, учитывая и то, что родителям тоже необходим хороший отдых. А кто из родителей не мечтает отдохнуть со своими детьми на море? К тому же, морской круиз имеет целых 7 преимуществ для семей:

1. Детские комнаты по интересам. Отличное оснащение самого нового российского теплохода «Мустай Карим» делает отдых на нем комфортным и удобным для всей семьи: просторные каюты и ванные комнаты, кондиционеры, панорамное остекление, стильные и уютные общественные пространства, а главное – у нас на теплоходе ДВЕ детских комнаты: для малышей и для подростков! Никто никому не мешает, а ваше чадо займут аниматоры, предложив активности по возрасту.

2. Самая большая солнечная палуба с надувными бассейнами и отлично зонированным пространством. Пока папа присматривает за тем, как его малыш занимается с катером на радиоуправлении или отстреливается из водного пистолета от надувного единорога, мама может спокойно принимать солнечные ванны, удобно устроившись на шезлонге на другом конце палубы. И вся семья рядом!

3. Продуманное и разнообразное меню, высокое качество блюд и напитков. Для морских круизов на борту теплохода «Мустай Карим» предлагается особенная концепция питания coastal cuisine («прибрежная кухня»). В настоящее время это одна из самых популярных, модных и актуальных концепций в мире. Продукты подвергаются минимальной термической обработке, поэтому максимально сохраняют все полезные вещества. В наших блюдах не используются усилители вкуса и другие добавки, все готовится исключительно из свежих продуктов – наш концепт основывается на принципах «единственной» свежести, сезонности и натуральности. По запросу вам может быть предоставлено спецпитание, безглютеновое, вегетарианское и любое другое меню.

4. Отличный маршрут со множеством интересных и увлекательных экскурсий на любой вкус: музеи-заповедники, этнографические комплексы, гольф-клубы, винодельческие хозяйства и, конечно, удобные и комфортные пляжи в местах остановок. Составляйте программу «под себя» и свою семью так, как удобно именно вам.

5. Насыщенная развлекательная программа на борту с участием известных и популярных творческих коллективов, мастер-классы, спектакли, творческие вечера. Но вы также можете уединиться с бокалом вина или книгой в Винной библиотеке, посетить SPA-центр или размяться на беговой дорожке в спортзале.

6. Целительный чистый морской воздух, который укрепит здоровье каждого члена семьи, поможет снять стресс и напряжение городских будней. В таком воздухе содержится много отрицательно заряженных ионов, которые улучшают способность легких усваивать кислород, что так важно для жителей мегаполисов. Запаситесь здоровьем на год вперед!

7. И главное – акции и спецпредложения, которые позволят уложиться в бюджет или сэкономить средства на дополнительные развлечения!

«Детское место в подарок»: при заказе стандартной каюты или каюты категории «Делюкс» и оплате одного места по тарифу «Взрослый» второе место для ребенка до 14 лет включительно вы получаете в подарок.

«Билет в подарок»: покупая круиз на теплоходе «Мустай Карим» 5*, вы получаете скидку в размере стоимости авиа- или ж/д билетов и можете сэкономить до 10 000 рублей.

«Туристический кешбэк»: на круиз «Города античного наследия», который пройдет со 2 по 8 сентября, действует кешбэк 20%.

С гарантированным комфортом и сервисом, не выезжая из страны, не рискуя с погодными катаклизмами и ограничительными мерами, с уже оплаченным размещением, питанием, экскурсионной и развлекательной программой морской круиз от компании «ВодоходЪ» даст возможность вам и вашей семье отлично провести отпуск. Вы получите массу впечатлений, сделаете свои лучшие фотографии и вся семья будет счастлива. Выбирайте свой круиз и свой лучший отпуск!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.