Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

Открываем Россию с «ВодоходЪ»!

22 февраля 2022

Компания «ВодоходЪ» начинает новый проект. Пока за окном морозы, а мы с вами ждем начала круизной навигации, предлагаем с чашкой согревающего чая, присоединиться к серии познавательных вебинаров — «Открываем Россию с ВодоходЪ».

В речном круизе у путешественника есть возможность посетить сразу несколько городов в одном или даже в разных регионах. Известно, что с давних времен реки были самыми настоящими «артериями» государств и цивилизаций, по ним люди транспортировали товары, перемещались сами, поэтому города, находящиеся на реках, быстрее развивались и обладали богатыми культурными ценностями. В каждом городе по маршруту речного круиза всегда находится масса достопримечательностей, которые мы стараемся вам продемонстрировать во время экскурсий, но все не удастся показать "за один раз". Каждый город обладает своим "характером", но не всегда его можно быстро понять. Мы поможем вам больше узнать о прибрежных городах и их достопримечательностях, об интересных фактах и явлениях. Так интересно открывать Россию "с воды"!

С января до марта 2022 года мы будем приглашать вас на увлекательные вебинары, которые будут проводить опытные методисты компании или лучшие экскурсоводы региона, эрудированные краеведы или влюбленные в свой город сотрудники «Водохода». Каждый раз вас ждет новая история и новые открытия. Особый взгляд, скрытые детали, малоизвестные факты — ждут вас сначала на вебинарах, а позже и в круизном путешествии с компанией «ВодоходЪ».

Мы встречаемся каждую субботу!

Присоединяйтесь к нашим вебинарам и вы узнаете:

  • Какое водохранилище называют крупнейшим искусственным морем Земли?
  • Как из «Пульки» выдувают любую стеклянную елочную игрушку?
  • Почему фирменную городецкую резьбу по дереву называют «глухой»?
  • И еще много увлекательных тонкостей и интересных фактов истории

Зарегистрироваться на вебинар можно в всплывающем окне на сайте vodohod.com или по электронной почте: pr@vodohod.com.

Скорее регистрируйтесь! Вебинары будут проходить на платформе Zoom.
Ждем вас, будет интересно!


Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.