Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Подписка «ВодоходЪ.ПРО» — с заботой о здоровье туристов

Подписка «ВодоходЪ.ПРО» — с заботой о здоровье туристов

17 мая 2023

Компания «ВодоходЪ» продолжает увеличивать количество услуг и партнеров в подписке «ВодоходЪ.ПРО». Привилегии в виде дополнительных сервисов и скидок мы дополнили медицинской страховкой от нашего партнера АО «АльфаСтрахование», ведь качество путешествия напрямую зависит от хорошего самочувствия и здоровья.

Медицинский страховой полис «Круизы и путешествия» по России предоставляется владельцам подписки «ВодоходЪ.ПРО»  бесплатно на один год и действует неограниченное количество раз в течении года в поездках, продолжительностью не более 20 дней. Страховой полис оформляется при выборе соответствующей опции и согласии с условиями страхования при приобретении подписки в личном кабинете. Полис покрывает следующие страховые случаи:

  • экстренные медицинские услуги по амбулаторному и/или стационарному лечению застрахованного (Владельца подписки);
  • транспортировку застрахованного в медицинское учреждение, а также до места жительства;
  • услуги стоматологической помощи при острой зубной боли;
  • оплату транспортных расходов застрахованного лица и находящихся с ним несовершеннолетних детей в постоянное место жительства в случае пропуска рейса по причине госпитализации застрахованного;
  • вакцинацию от клещевого энцефалита, а также исследование клеща при его укусе;
  • страхование на случай инфекционного заболевания;
  • оплату звонков, осуществленных для связи с сервисной компанией или со страховщиком с целью урегулирования страхового случая;
  • онлайн-консультации с врачом и др.

Но это еще не все «здоровые бонусы» при оформлении  подписки «ВодоходЪ.ПРО». В личном кабинете владельцы подписки найдут дополнительные предложения от компании АО «АльфаСтрахование» в виде 30% скидки на страховые продукты: «Защита семьи», «Дети и спорт», «АльфаЗащита от вирусов».

Открывайте самые интересные места России с максимальной выгодой по подписке «ВодоходЪ.Про» и будьте здоровы!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.