Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» победил в номинации «Речной круиз» на Всероссийской туристической премии Russian Traveler Awards 2022

«ВодоходЪ» победил в номинации «Речной круиз» на Всероссийской туристической премии Russian Traveler Awards 2022

05 декабря 2022

Компания «ВодоходЪ» заняла первые два места в номинации «Речной круиз» по итогам онлайн-голосования в рамках Всероссийской туристической премии «Russian Traveler Awards 2022», ежегодно организуемой журналом Russian Traveler. Первое место с абсолютным большинством голосов занял круиз на Соловецкие острова «Архипелаг истории и тайн» на теплоходе «Александр Пушкин». На второе место туристы и читатели журнала определили круиз «Две столицы» между Москвой и Санкт-Петербургом на теплоходе «Мустай Карим».

С 1 июня по 31 октября 2022 года путем открытого голосования свыше полумиллиона человек смогли оценить туристические возможности нашей страны и отдать свой голос  за лучшие экскурсионные маршруты и народные промыслы, за международные туристические направления и культурные достопримечательности российских регионов, за любимые отели  и круизы.

Голосование проходило по 10 номинациям – в их числе «Культурно-исторический объект», «Экскурсионно-туристический маршрут», «Речной круиз», «Оздоровительный курорт», «Фестиваль/Праздник», «Национальное блюдо», «Народный промысел» и другие. 

Результаты туристической премии Russian Traveler Awards были объявлены 5 декабря на торжественной церемонии награждения в московском отеле PALMIRA Business Club. 

Символично, что компанию «ВодоходЪ» награждал известный российский путешественник, блогер и телеведущий Сергей Доля, который не понаслышке знает о речных круизах и ходил с компанией «ВодоходЪ» в «Енисейскую экспедицию» на теплоходе «Максим Горький».

Спасибо всем, кто голосовал за речные круизы от «ВодоходЪ»! Вместе с вами мы создаем лучшее в мире речных путешествий и открываем новые точки на туристической карте России! 

Благодарим редакцию журнала Russian Traveler и организаторов премии Russian Traveler Awards 2022 за яркое объединяющее событие в туриндустрии, за профессионализм и продвижение российских туристических брендов!

Справка:

Журнал Russian Traveler – это вдохновляющий путеводитель по России и популярным среди российских путешественников странам и направлениям. Идеи туристических поездок сопровождаются проверенной практической информацией, рекомендациями от экспертов и последними трендами и новостями в мире путешествий.

Журнал Russian Traveler выходит пять раз в год.

Девиз журнала – «Мечтай. Планируй. Путешествуй. Делись».


Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.