Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Встречаем теплоход “Николай Чернышевский”

Встречаем теплоход “Николай Чернышевский”

01 февраля 2023

Компания «ВодоходЪ» рада сообщить, что в навигацию 2023 на круизной линии Москва — Санкт-Петербург будет работать теплоход премиум-класса «Николай Чернышевский». Открыта продажа круизов «Две столицы» с Пакетным предложением дополнительных услуг в Санкт-Петербурге до и после круиза. Весь февраль действует акция «Раннее бронирование» до 6%.

Комфортабельный четырехпалубный теплоход «Николай Чернышевский»,  класса «Водоход.Премиум», прошел комплексную реновацию всех кают и общественных помещений в 2018 году. К услугам гостей 118 кают со всеми удобствами в категории: Люкс, Полулюкс, Комфорт с одноместным, двух- и трехместным размещением.

Первый рейс теплоход «Николай Чернышевский» совершит из Санкт-Петербурга в Москву с 14 по 20 мая 2023 г. Всего в сезон запланировано 22 круиза. Основным направлением круизов будет маршрут «Две столицы», также т/х «Николай Чернышевский» совершит за навигацию три круиза из Москвы в Казань. Завершающее круизное путешествие в октябре из Москвы в Нижний Новгород станет настоящей изюминкой осени — на маршруте туристов ждут наши новые пункты судозаходов Завидово и Юрьевец с богатой экскурсионно-развлекательной программой. 

Для желающих поближе познакомиться с достопримечательностями Санкт- Петербурга мы подготовили специальное Пакетное предложение к круизам на теплоходе «Николай Чернышевский», которое позволит максимально гибко планировать транспортную логистику для гостей Санкт-Петербурга, а для жителей региона оптимально организовать свое путешествие из родного города.

При отправлении из Москвы предлагаем два Пакета дополнительных услуг, куда входит в зависимости от стоимости Пакета: автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, водная экскурсия по рекам и каналам города,  обед на борту теплохода, автобусная экскурсия в Петергоф с осмотром Дворцово-паркового ансамбля, ужин на борту теплохода.

При отправлении в круиз из Санкт-Петербурга туристы могут воспользоваться услугой раннего заселения на борт (с 6:00), выбрав один из трех Пакетов дополнительных услуг до круиза. Ранний заезд на теплоход (с 6:00), завтрак и обед на борту, экскурсии в Дворцово-парковый ансамбль Петергоф или в город великих мореплавателей Кронштадт – в зависимости от выбранного Пакета дополнительных услуг вы сможете еще комфортнее провести время до начала речного путешествия, заранее разместившись в каюте со всеми удобствами в удобное для вас время. 

Также в круизах из Санкт-Петербурга гостям теплохода «Николай Чернышевский» предлагаем воспользоваться дополнительной программой «Круиз + До - Парадный Петербург». В день круиза вас заботливо встретят в 10:30 на Московском вокзале г. Санкт-Петербург, на комфортабельном автобусе организуют обзорную экскурсию по Северной столице, покатают на речном теплоходе во время водной экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Подробную информацию о всех дополнительных услугах к круизу уточняйте у менеджера или на сайте www.vodohod.ru

Круиз между самыми величественными городами нашей страны — Москвой и Санкт-Петербургом — визитная карточка круизного отдыха России. Речной путь из одной столицы в другую позволяет не спеша познакомиться с такими старинными российскими городами, как Мышкин, Углич, Горицы, побывать в туристической деревней Мандроги и на карельских островах Валаам и Кижи. 7 дней — оптимальная продолжительность круиза, позволяющая полноценно отдохнуть, познавательно провести время и получить прекрасный сервис на борту теплохода «Николай Чернышевский»


Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.