Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Можарова Алла
Школа круизера от «ВодоходЪ»
Блог

Школа круизера от «ВодоходЪ»

14 января 2021

В новогодние каникулы многие из нас решили остаться дома из-за особенностей текущей ситуации и сотрудники компании «ВодоходЪ» решили начать новый год с предложения серии вебинаров не только для клиентов компании, но и для всех заинтересованных в таком отличном виде отдыха как речные круизы.

В самом начале года – 3 января, 5 января и 8 января 2021 года мы провели серию из трех вебинаров с условным названием «Школа круизера». Сотрудники компании «ВодоходЪ» представили массу полезной информации о речных круизах для всех желающих и в нашем блоге мы представляем видеозаписи всех трех вебинаров. Смотрите, делитесь с друзьями, изучайте наш интернет-сайт, чтобы узнать больше, делитесь информацией с друзьями.

Вы только собираетесь отправиться в круиз, никогда не проводили свой отдых на борту судна и хотите узнать побольше о круизах?
Наши вебинары для вас! Мы расскажем про то, какие бывают круизы, про их отличительные особенности, про то, как проходит круизный день, как выбрать свой первый круиз и что с собой положить в чемодан.

Вы уже были в речных круизах и планируете свой следующий маршрут?
Отлично! Мы поможем вам сориентироваться, ведь в нашем расписании более 500 круизов ежегодно. Нам очень важно, чтобы вы правильно выбрали свой следующий круиз и были довольны.

Вы уже много раз проводили свой отдых на борту теплохода и вам хочется чего-то такого, «новенького»?
Вы не пожалеете о времени на просмотр! Мы расскажем про программы круизов для особенно искушенных и экспедиционные круизы по реке Енисей и даже дальше …

Вебинар 3 января 2021 г
Начальная школа. Мы расскажем о том, чем речной круиз отличается от других видов отдыха, о том, какие бывают виды круизов, какие бывают виды размещения и питания на борту судна, из чего складывается стоимость круиза и как можно сэкономить при покупке круиза.

Вебинар 5 января 2021 г.
Средняя школа. Вы узнаете все про круизы выходного дня и круизы продолжительностью до 14 дней, мы расскажем про наиболее популярные маршруты, расскажем о том, что вас ждет в местах остановок и на бортах наших теплоходов.

Вебинар 8 января 2021 г.
Старшие классы. Специальная информация для истинных поклонников круизов и для тех, кто хочет о круизах знать больше и еще больше! Вы узнаете все: чем примечательны «долгие» круизы и что такое «экспедиционный круиз», как провести долгое путешествие с пользой для здоровья и как посетить такие места, где не ступала нога человека.

Наша «Школа круизера» только начало! Вас ждем еще множество интерактивных мероприятий от «ВодоходЪ». Следите за анонсами, подписывайтесь на наши новости, следите за нами в соцсетях.

До новых встреч!

Можарова Алла

Автор статьи

Можарова Алла
    Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

    Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.