Top.Mail.Ru
Литературный круиз – круиз от 36 400 руб. Даты 04 июня 2023 (Вс) - 09 июня 2023 (Пт). Купить билеты на сайте ВодоходЪ
Войти в личный кабинет
Круизы
Популярные направления
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
image
Тематический круиз

Литературный круиз 04 июня 2023

Перейти в галерею
от 36 400 / чел.
15555
Скопировано

Даты:

04 июня 2023 (Вс)  — 09 июня 2023 (Пт)

Кол-во дней:

6

Маршрут:

Нижний НовгородЕлабугаНижний Новгород

Теплоход :

Михаил Фрунзе

Класс:

Водоход

Цена:

от 36 400 / чел.
Круиз начался

Описание

Описание круиза

Тематический круиз

Приглашаем вас в литературный круиз с историком Региной Поливан, где вы сможете не только насладиться приятным отдыхом на нашем комфортабельном теплоходе «Михаил Фрунзе», но и посетить тематические лекции.

Не упустите возможность узнать ваших любимых писателей и поэтов поближе, а также познакомиться с новыми стоянками. Наш специалист приоткроет завесу тайны и расскажет о Горьком, Бальмонте, Цветаевой, Аксенове, Некрасове.

Лекции в круизе

  • Максим Горький: соцромантизм и литературный менеджмент
  • Как создавался Союз писателей: съезды, дачи, задачи
  • Чистополь: прибежище писателей
  • Марина Цветаева: судьба поэта
  • Василий Аксенов: от оттепельной романтики к антиутопии

Отправляйтесь в литературный круиз с Региной Поливан, чтобы не только насладиться круизом, но и постучаться в гости к классикам!

тематический тур
Культурологические круизы
Подробнее
video preview Видеообзор

Маршрут

Маршрут по дням

Простой режим просмотра
Причалы

Нижний НовгородКозьмодемьянскЧебоксарыБолгарЕлабугаКазаньНижний Новгород

День 1
04.06.2023, Воскресенье
04.06.2023, Вс
Нижний Новгород
День 2
05.06.2023, Понедельник
05.06.2023, Пн
Козьмодемьянск, Чебоксары
Экскурсионная программа
Основная
Основная программа
Варианты экскурсий, входящих в стоимость :
День 3
06.06.2023, Вторник
06.06.2023, Вт
Болгар
Экскурсионная программа
Основная
Основная программа
Варианты экскурсий, входящих в стоимость :
День 4
07.06.2023, Среда
07.06.2023, Ср
Елабуга
Экскурсионная программа
Основная
Основная программа
Варианты экскурсий, входящих в стоимость :
День 5
08.06.2023, Четверг
08.06.2023, Чт
Казань
Экскурсионная программа
Основная
Основная программа
Варианты экскурсий, входящих в стоимость :
День 6
09.06.2023, Пятница
09.06.2023, Пт
Нижний Новгород
Что включено в стоимость
В стоимость круиза входит
В стоимость круиза не входит

Питание в круизе

Организация питания осуществляется в соответствии с выбранным тарифом:

Базовый тариф (рассадка в ресторане «Волга» – главная палуба):

  • Завтрак — шведский стол или заказная система с элементами шведского стола, фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный;
  • Обед — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза), фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, морс;
  • Ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза). Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл. на ужин по запросу гостя).

Расширенный тариф (рассадка в ресторане «Онега» – средняя палуба, количество мест ограничено):

  • Для кают класса «Люкс» и «Полулюкс» расширенный тариф предусмотрен по умолчанию.
  • Завтрак — шведский стол или заказная система с элементами шведского стола, фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный;
  • Обед — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза), фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, морс;
  • Ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза). Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл на ужин по запросу гостя). На выбор: вино красное / белое / игристое (1 бокал, 125 мл) / водка (1 рюмка, 50 мл) / пиво (1 бокал, 300 мл), домашний морс (1 бокал, 200 мл);
  • В баре бесплатно предоставляются две позиции на одного человека в день на выбор в любой комбинации: кофейные напитки, чайник чая, лимонад, мороженое развесное (2 шарика);
  • Скидка 20% (предоставляется на борту) на Room service и весь ассортимент бара (не суммируется с другими скидками);
  • Скидка 10% (предоставляется на борту) на фирменную сувенирную продукцию с символикой компании и аренду спортинвентаря;
  • Скидка 7% (предоставляется на борту) на экскурсионное обслуживание.

Для всех тарифов:

  • Каюты класса «Люкс» и «Полулюкс»: бутилированная вода в каюте (ежедневное пополнение) — 1 бутылка (0,5 л.) на человека в день;
  • Остальные каюты: бутилированная вода (без пополнений, только в день посадки):
    — в рейсах до 4 дней (включительно): 1 бутылка (0,5 л.) при одноместном размещении, 1 бутылка (1,5 л.) в 2- и 3-местном размещении
    — в рейсах от 5 дней до 10 дней (включительно): 1 бутылка (1,5 л.) на человека
    — в рейсах от 11 до 15 дней (включительно): 2 бутылки (1,5 л.) на человека
    — в рейсах от 16 до 20 дней (включительно): 3 бутылки (1,5 л.) на человека
    — в рейсах от 21 до 25 дней: 4 бутылки (1,5 л.) на человека.

Компания оставляет за собой право изменить систему питания.

Цены

скидки

Допсервисы

Дополнительные сервисы

Информация

Информация

  • Порт отправления (причал), время начала регистрации и посадки указывается на сайте и в посадочном талоне. Окончательное время отправления теплохода можно уточнить за день до отправления в рейс на сайте Компании (в графе программа дня либо в разделе Табло прибытий и отправлений).
    ВНИМАНИЕ! Время отправления и прибытия теплохода указано по московскому времени
  • Детские цены действуют для возраста до 14 лет (включительно), детский возраст фиксируется на день начала тура.
  • Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания.
  • Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
  • Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются, кроме кают, оборудованных диванами.
  • Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Порядок бронирования и способы оплаты

  • Ознакомиться со сроками бронирования и способами оплаты можно здесь

Теплоход

Комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 92-016, построен в Чехословакии. Теплоход «Фрунзе» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна — 135,7 м, ширина — 16,8 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 328.
Подробнее о теплоходе
Бесплатный Wi-Fi
На теплоходе действует массажный кабинет
На теплоходе действует детская анимация
Наличие пансионатных услуг (фиточай, кислородный коктейль)
В стоимость круизов теплохода включено трехразовое питание: завтрак, обед, ужин
На теплоходе действует детский клуб
В ресторанах есть детское меню

Каюты теплохода"Михаил Фрунзе"

+2
Люкс четырехместный
Двухкомнатная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение от двух до четырех человек

В гостиной: мебельная стенка, шкаф для одежды, диван, раскладывающийся на двоих, телевизор с DVD, холодильник, радио, фен, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

В спальне: двуспальная кровать, трюмо, два обзорных окна.

Дополнительные привилегии для гостей кают класса «Люкс»:

— капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);

— игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;

— чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение);

Площадь – 24,9 кв.м.

+2
Полулюкс четырехместный
Однокомнатная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение от двух до четырех человек

В каюте: два дивана-книжки (раскладываются), два спальных места вторым ярусом, два шкафа для одежды, зеркало, телевизор, холодильник, радио, фен, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

Дополнительные привилегии для гостей кают класса «Полулюкс»:

— кофе порционный (ежедневное пополнение);

— игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;

— чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение);

Площадь каюты - 12,88 кв.м.

+2
Полулюкс трехместный
Однокомнатная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение от двух до трех человек

В каюте: двуспальная кровать, одно спальное место вторым ярусом, два шкафа для одежды, зеркало, телевизор, холодильник, радио, фен, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

Дополнительные привилегии для гостей кают класса «Полулюкс»:

— кофе порционный (ежедневное пополнение);

— игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения, только в рейсах от 5 дней;

— чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение);

Площадь каюты - 12,88 кв.м.

+1
Одноместная
Однокомнатная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение одного человека

В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, фен, обзорное окно, электророзетка на 220V. Площадь кают от 5,8 кв.м до 6,2 кв.м.

+1
Двухместная одноярусная
Однокомнатная одноярусная каюта, рассчитанная на размещение двух человек

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, фен, обзорное окно, электророзетка на 220V. Площадь кают 9,2 кв.м.

+1
Двухместная двухъярусная
Однокомнатная двухъярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение двух человек

В каюте: два спальных места (одно над другим), шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, фен, обзорное окно, электророзетка на 220V. Площадь кают от 5,8 кв.м до 7,7 кв.м.

+1
Трехместная двухъярусная
Однокомнатная двухъярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение до трех человек

В каюте: три спальных места (два внизу, одно вторым ярусом), шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, фен, обзорное окно, электророзетка на 220V. Площадь кают от 8,4 кв.м до 10,4 кв.м .

Отзывы

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
В край «каспийской розы»
Были в круизе с 25 апреля по 8 мая. Очень признательны за хороший отдых всей команде теплохода. Отдельно хочется выделить доброжелательную Ольгу Ирдынчееву, заботливую и внимательную сотрудницу ресторана Ай-Суу Калбак, гостеприимного Леонида Харченко,  легкого и позитивного Геннадия Яра.  
Желаем всей команде теплохода и ее капитану Александру Нейману здоровья, удачи и попутного ветра!
Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
В край «каспийской розы»

Были в круизе с 25 апреля по 8 мая. Очень признательны за хороший отдых всей команде теплохода. Отдельно хочется выделить доброжелательную Ольгу Ирдынчееву, заботливую и внимательную сотрудницу ресторана Ай-Суу Калбак, гостеприимного Леонида Харченко,  легкого и позитивного Геннадия Яра.  
Желаем всей команде теплохода и ее капитану Александру Нейману здоровья, удачи и попутного ветра!

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
В край «каспийской розы»
Сегодня 8 мая закончилось наше путешествие на теплоходе Михаил Фрунзе. Говорю об этом с грустью т.к. мы покинули родной дом, каковым стал нам теплоход на целых две недели! Трудолюбивая, слаженная команда сделала наш отдых комфортным, за это большое спасибо капитану корабля и .менеджерам. Благодарность шеф-повару за великолепные блюда. Отдых был очень активным и интересным. Особая благодарность всем артистам., которые украсили наш досуг Геннадию Яру( великолепный ведущий ,певец,актер,художник на песке!!!!) ,Александру Милованову( божественный танцор, лучший учитель танцев,очень талантливый актер) , АЛЕКСЕЮ МОЛДАЛИЕВУ (композитор,обладающий лирическим баритоном,очень обаятельный и добросердечный человек) и всем, всем артистам !
Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
В край «каспийской розы»

Сегодня 8 мая закончилось наше путешествие на теплоходе Михаил Фрунзе. Говорю об этом с грустью т.к. мы покинули родной дом, каковым стал нам теплоход на целых две недели! Трудолюбивая, слаженная команда сделала наш отдых комфортным, за это большое спасибо капитану корабля и .менеджерам. Благодарность шеф-повару за великолепные блюда. Отдых был очень активным и интересным. Особая благодарность всем артистам., которые украсили наш досуг Геннадию Яру( великолепный ведущий ,певец,актер,художник на песке!!!!) ,Александру Милованову( божественный танцор, лучший учитель танцев,очень талантливый актер) , АЛЕКСЕЮ МОЛДАЛИЕВУ (композитор,обладающий лирическим баритоном,очень обаятельный и добросердечный человек) и всем, всем артистам !

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
В край «каспийской розы»
При капризной погоде коллектив Михаила Фрунзе всё скрасил своим внимателтным отношением к гостям. Благодарю официантку Дарью Суворову, скрипачку Наталью Александрову, диджея Александра. Было отличное питание, обсуживание, экскурсионная программа, развлекательная программа. Остался всем доволен. Огромное спасибо коллективу Михаила Фрунзе за проведённые 5 дней как в раю.
Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
В край «каспийской розы»

При капризной погоде коллектив Михаила Фрунзе всё скрасил своим внимателтным отношением к гостям. Благодарю официантку Дарью Суворову, скрипачку Наталью Александрову, диджея Александра. Было отличное питание, обсуживание, экскурсионная программа, развлекательная программа. Остался всем доволен. Огромное спасибо коллективу Михаила Фрунзе за проведённые 5 дней как в раю.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Астрахань - Н.Новгород

Спасибо. Отдых прошёл замечательно. Пользуюсь услугами компании не первый раз, и каждый раз отмечаю во-первых – слаженность работы команды (уверена, это во многом заслуга отель-менеджера). Нравится чистота и отсутствие посторонних запахов. Чёткость и своевременность информирования как во время движения, так и на стоянках. И ещё куча всего, что не заметно глазу, но делает пребывание на теплоходе комфортным. кухня – это отдельное спасибо. И спасибо за сервировку. Удовольствие получаешь не только от еды, но и от красоты и правильности сервировки. Во-вторых – понравилась организация и подбор экскурсионных программ. Несколько огорчили бары. Ещё раз спасибо за работу всей команды. Отдых пролетел быстро, но отдохнуть получилось в том числе благодаря всем вам.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Астрахань - Н.Новгород

Спасибо. Отдых прошёл замечательно. Пользуюсь услугами компании не первый раз, и каждый раз отмечаю во-первых – слаженность работы команды (уверена, это во многом заслуга отель-менеджера). Нравится чистота и отсутствие посторонних запахов. Чёткость и своевременность информирования как во время движения, так и на стоянках. И ещё куча всего, что не заметно глазу, но делает пребывание на теплоходе комфортным. кухня – это отдельное спасибо. И спасибо за сервировку. Удовольствие получаешь не только от еды, но и от красоты и правильности сервировки. Во-вторых – понравилась организация и подбор экскурсионных программ. Несколько огорчили бары. Ещё раз спасибо за работу всей команды. Отдых пролетел быстро, но отдохнуть получилось в том числе благодаря всем вам.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Астрахань - Н.Новгород

Дорогие друзья. От всего сердца выражаю благодарность команде нашего судна за незабываемые впечатления и комфорт, которые они нам подарили. ваш профессионализм, внимание к деталям и забота о каждом пассажире сделали наше путешествие волшебным. Особую признательность выражаем капитану и его команде, которые обеспечивали безопасность и надёжность круиза. Спасибо всем за ваше терпение и дружелюбие, а также готовность прийти на помощь. Желаем вам успехов в дальнейшей работе и надеемся на новые встречи. С наступающим праздником!

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Астрахань - Н.Новгород

Дорогие друзья. От всего сердца выражаю благодарность команде нашего судна за незабываемые впечатления и комфорт, которые они нам подарили. ваш профессионализм, внимание к деталям и забота о каждом пассажире сделали наше путешествие волшебным. Особую признательность выражаем капитану и его команде, которые обеспечивали безопасность и надёжность круиза. Спасибо всем за ваше терпение и дружелюбие, а также готовность прийти на помощь. Желаем вам успехов в дальнейшей работе и надеемся на новые встречи. С наступающим праздником!

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н.Новгород - Ярославль - Плес - Н.Новгород

Девять лет отдыхаем с «Водоходъ», он стал нам родным. «Водоходъ» помогает нам в трудный час. Мы вспоминаем наши круизы. Путевая информация – отлично.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н.Новгород - Ярославль - Плес - Н.Новгород

Девять лет отдыхаем с «Водоходъ», он стал нам родным. «Водоходъ» помогает нам в трудный час. Мы вспоминаем наши круизы. Путевая информация – отлично.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Астрахань - Н. Новгород

Выражаем огромную благодарность коллективу теплохода «Михаил Фрунзе» за профессиональное, качественное обслуживание, высокий уровень сервиса, программу круиза. В край «Каспийской розы» выполнено с оценкой «отлично».

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Астрахань - Н. Новгород

Выражаем огромную благодарность коллективу теплохода «Михаил Фрунзе» за профессиональное, качественное обслуживание, высокий уровень сервиса, программу круиза. В край «Каспийской розы» выполнено с оценкой «отлично».

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Тверь - Н. Новгород

Замечательно слаженная команда теплохода «Михаил Фрунзе». Безукоризненная организация плавания. Работа всех: экипажа и команды теплохода, и отель-менеджера, и директора ресторана, и метрдотеля заслуживает высшей оценки. Большой-большое спасибо.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Тверь - Н. Новгород

Замечательно слаженная команда теплохода «Михаил Фрунзе». Безукоризненная организация плавания. Работа всех: экипажа и команды теплохода, и отель-менеджера, и директора ресторана, и метрдотеля заслуживает высшей оценки. Большой-большое спасибо.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Горицы - Городец

Во время круиза пришлось обратиться в медпункт. Получила квалифицированную помощь, очень внимательный и отзывчивый врач, что в наше время уже редкость. Большое спасибо сотруднику медпункта.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Горицы - Городец

Во время круиза пришлось обратиться в медпункт. Получила квалифицированную помощь, очень внимательный и отзывчивый врач, что в наше время уже редкость. Большое спасибо сотруднику медпункта.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Пермь - Н. Новгород

Очень хорошо организованная экскурсионная программа, огромное спасибо за чистоту в каюте, отличная экскурсионная программа, замечательные экскурсоводы.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Пермь - Н. Новгород

Очень хорошо организованная экскурсионная программа, огромное спасибо за чистоту в каюте, отличная экскурсионная программа, замечательные экскурсоводы.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Казань - Н. Новгород

Спасибо всему коллективу теплохода «Михаил Фрунзе» за прекрасную атмосферу, нам было приятно путешествовать с вами.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Казань - Н. Новгород

Спасибо всему коллективу теплохода «Михаил Фрунзе» за прекрасную атмосферу, нам было приятно путешествовать с вами.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Макарьево - Н. Новгород

Огромное спасибо и низкий поклон за доставленное наслаждение круизом. Всё просто супер. Эмоции зашкаливают. Удачи всей команде и до новых встреч. Обязательно буду рассказывать о таком путешествии своим близким и родным. Пусть каждый житель нашей родины побывает в таком удивительно красивом путешествии. Это незабываемо. Огромное ВАУ.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Макарьево - Н. Новгород

Огромное спасибо и низкий поклон за доставленное наслаждение круизом. Всё просто супер. Эмоции зашкаливают. Удачи всей команде и до новых встреч. Обязательно буду рассказывать о таком путешествии своим близким и родным. Пусть каждый житель нашей родины побывает в таком удивительно красивом путешествии. Это незабываемо. Огромное ВАУ.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Ульяновск - Н. Новгород

Огромное спасибо всей команде теплохода «Михаил Фрунзе» за отличную слаженную работу. Спасибо за отличный отдых, спасибо за отличную кухню шеф-повару и всем девочкам, которые работали в зале. Спасибо музыкантам и девочкам-администраторам. Спасибо, кто нас будил ангельским голосом, рассказывал в течение дня информацию. Очень рада, что мы теперь ваши путешественники на долгие годы. Спасибо за чистоту в каютах.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Ульяновск - Н. Новгород

Огромное спасибо всей команде теплохода «Михаил Фрунзе» за отличную слаженную работу. Спасибо за отличный отдых, спасибо за отличную кухню шеф-повару и всем девочкам, которые работали в зале. Спасибо музыкантам и девочкам-администраторам. Спасибо, кто нас будил ангельским голосом, рассказывал в течение дня информацию. Очень рада, что мы теперь ваши путешественники на долгие годы. Спасибо за чистоту в каютах.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород

Хочу выделить особенно и сказать спасибо огромное за чудесный голосок нашего диктора по радио. День начинается и заканчивается с ее приятным и нежным голоском. Цените, что у вас она есть, она – редкость. Спасибо.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород

Хочу выделить особенно и сказать спасибо огромное за чудесный голосок нашего диктора по радио. День начинается и заканчивается с ее приятным и нежным голоском. Цените, что у вас она есть, она – редкость. Спасибо.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород

Очень понравилась организация: всё чётко, профессионально, доброжелательно. Дирекция, ресепшен, ресторан, судовое радио — молодцы.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород

Очень понравилась организация: всё чётко, профессионально, доброжелательно. Дирекция, ресепшен, ресторан, судовое радио — молодцы.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород

Огромная благодарность команде теплохода «Михаил Фрунзе» за отличный отдых, который они отлично организовали для нас. Спасибо за хорошие эмоции.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород

Огромная благодарность команде теплохода «Михаил Фрунзе» за отличный отдых, который они отлично организовали для нас. Спасибо за хорошие эмоции.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород

Нам круиз очень понравился. Вы просто реабилитировали компанию «Водоходъ» после круиза на теплоходе «Александр Суворов», после которого засомневались в качестве. Отличная организация, мы путешествовали двумя каютами, идеально спланировали и посадку за один стол в ресторане, и экскурсии в одной группе без напоминаний и корректировок, замечательное распределение потоков на экскурсии и в ресторан — нигде нет очередей, толкотни. Радиогид — молодец. Благодарим её за интересную путевую информацию и музыкальное сопровождение. Вкусное питание и идеальное обслуживание в ресторане. Директору ресторана, поварам, официантам — респект. Хорошее экскурсионное обслуживание в городах, в монастыре. Хорошая организация детского досуга. Спасибо всем вам за приятный отдых.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород

Нам круиз очень понравился. Вы просто реабилитировали компанию «Водоходъ» после круиза на теплоходе «Александр Суворов», после которого засомневались в качестве. Отличная организация, мы путешествовали двумя каютами, идеально спланировали и посадку за один стол в ресторане, и экскурсии в одной группе без напоминаний и корректировок, замечательное распределение потоков на экскурсии и в ресторан — нигде нет очередей, толкотни. Радиогид — молодец. Благодарим её за интересную путевую информацию и музыкальное сопровождение. Вкусное питание и идеальное обслуживание в ресторане. Директору ресторана, поварам, официантам — респект. Хорошее экскурсионное обслуживание в городах, в монастыре. Хорошая организация детского досуга. Спасибо всем вам за приятный отдых.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород

На теплоходе «Михаил Фрунзе» в круизах были три раза. С каждым разом у вас качество обслуживания получается, становится лучше. Вы лучшие. Постоянно выбираем ваш теплоход.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Свияжск - Казань - Н. Новгород

На теплоходе «Михаил Фрунзе» в круизах были три раза. С каждым разом у вас качество обслуживания получается, становится лучше. Вы лучшие. Постоянно выбираем ваш теплоход.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Чебоксары - Н. Новгород

Спасибо компании «Водоходъ». Прекрасный и интересный маршрут. Отлично спланирована программа, отдельно хочется отметить качество путевой информации. Подборка музыки. Работа ресторана отличная.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Чебоксары - Н. Новгород

Спасибо компании «Водоходъ». Прекрасный и интересный маршрут. Отлично спланирована программа, отдельно хочется отметить качество путевой информации. Подборка музыки. Работа ресторана отличная.

Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Чебоксары - Н. Новгород

Благодарим команду теплохода «Михаил Фрунзе» за хорошую работу, доброжелательное отношение. Успехов и процветания.

Развернуть
Теплоход:
Михаил Фрунзе
Круиз:
Н. Новгород - Чебоксары - Н. Новгород

Благодарим команду теплохода «Михаил Фрунзе» за хорошую работу, доброжелательное отношение. Успехов и процветания.

Водоход
Казань
Волгоград
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
26/05/2025-29/05/2025
Водоход
Казань
Пермь
Казань
Продолжительность:
8 дней
Даты отправления:
11/05/2025-18/05/2025
Водоход
Ярославль
Углич
Казань
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
21/05/2025-25/05/2025
Водоход
Казань
Ярославль
Продолжительность:
3 дня
Даты отправления:
19/05/2025-21/05/2025
Водоход
Нижний Новгород
Москва
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
20/05/2025-23/05/2025
Водоход
Нижний Новгород
Кострома
Нижний Новгород
Продолжительность:
3 дня
Даты отправления:
29/05/2025-31/05/2025
Водоход.Лайт
Петрозаводск
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны)
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
04/06/2025-07/06/2025
Водоход
Волгоград
Казань
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
29/05/2025-01/06/2025
Водоход.Премиум
Москва
Петрозаводск
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
21/05/2025-25/05/2025
Водоход.Премиум
Петрозаводск
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны)
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
25/05/2025-29/05/2025
Водоход
Казань
Дербент
Махачкала
Продолжительность:
8 дней
Даты отправления:
08/09/2025-15/09/2025
Водоход
Астрахань
Самара
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
09/05/2025-13/05/2025
Водоход
Волгоград
Ростов-на-Дону
Продолжительность:
3 дня
Даты отправления:
20/05/2025-22/05/2025
Водоход
Ростов-на-Дону
Волгоград
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
23/05/2025-26/05/2025
Водоход.Лайт
Астрахань
Волгоград
Продолжительность:
3 дня
Даты отправления:
04/07/2025-06/07/2025
Водоход
Самара
Пермь
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
07/06/2025-11/06/2025
Водоход
Пермь
Самара
Продолжительность:
6 дней
Даты отправления:
02/06/2025-07/06/2025
Водоход
Казань
Пермь
Казань
Продолжительность:
8 дней
Даты отправления:
29/05/2025-05/06/2025
Водоход
Казань
Москва
Продолжительность:
6 дней
Даты отправления:
18/05/2025-23/05/2025
Водоход
Казань
Москва
Казань
Продолжительность:
12 дней
Даты отправления:
18/05/2025-29/05/2025
Приоритетный выбор каюты для владельцев подписки ВодоходЪ.ПРО
Приоритетный выбор каюты

Данная услуга доступна только для владельцев подписки "ВодоходЪ.ПРО" и предусматривает приоритетный выбор кают на этапе ранних продаж.

Подробнее ознакомиться с услугой, а также оформить подписку "ВодоходЪ.ПРО" можно здесь.

Подключить услугу
Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.