ОписаниеКруизы, включающие экскурсию
Старинные музыкальные инструменты, часы и колокола — эти и другие удивительные вещи вы сможете увидеть вмузее «Музыка и время». Экспонаты можно брать в руки, рассматривать и фотографироваться с ними. Кстати, все предметы в коллекции — в рабочем состоянии.
Помимо посещения музея вас ждет знакомство с Ярославлем, его исторической и современной частью. Вы полюбуетесь на Стрелку — место слияния двух рек, одну из старейших набережных Волги. Сегодня здесь работают музыкальные фонтаны, а у самой воды возвышается памятник 1000-летию Ярославля. Прогуляетесь по главной площади города, увидите церковь Ильи Пророка середины XVII века, новый мост через реку Которосль и многое другое.
Продолжительность экскурсии: 3 часа
Круизы на теплоходах
Мы не нашли круизы по Вашему запросу.
Попробуйте изменить параметры поиска
Попробуйте изменить параметры поиска
Остались вопросы?
Оставьте номер телефона - наш менеджер свяжется с вами и поможет с выбором!
ВодоходЪ.ПРО
Премиальная подписка со скидками до 8% на приобретение круизов, 30% скидки на закрытых распродажах, повышенные бонусные баллы, преференции и скидки на борту для Вас и ваших попутчиков.
Специальные предложения от наших партнеров и многое другое.
