Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Церемония награждения лауреатов X Юбилейной международной премии Лидеры туриндустрии

Церемония награждения лауреатов X Юбилейной международной премии Лидеры туриндустрии

04 декабря 2006

24 ноября 2006 г. в легендарном ресторане "Яръ" состоялась церемония награждения лауреатов X Юбилейной международной премии "Лидеры туриндустрии".  

В этом году соискатели подали около 200 заявок, а после конкурсного отбора документов членами компетентного жюри были представлены 153 номинанта. Среди номинантов – турагентства и туроператоры, гостиницы и санатории, зарубежные представительства и областные туристские ведомства. В итоге победителями стали 53 лауреата в основных номинациях, еще 25 участников получили специальные награды.

На балу были вручены 26 серебряных, 14 золотых и пять платиновых корон, а также главный приз – бриллиантовая звезда. Помимо этого, второй раз в истории премии "Лидеры туриндустрии" по представлению Общественного совета были вручены 5 именных орденов "За заслуги в развитии российского туризма", и мы с гордостью сообщаем, что генеральный директор ООО «ВодоходЪ» Александр Трофимов был удостоен этой высокой награды.

Также обладателями почетных знаков отличия стали:

  • Александр Филипенко, губернатор – председатель правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Григорий Антюфеев, председатель Комитета по туризму правительства Москвы – председатель Координационного совета «Регионы России – Московское соглашение»
  • Николай Какора, вице-президент ВАО «Интурист»

    Весь коллектив компании «ВодоходЪ» сердечно поздравляет своего руководителя с тем, что его заслуги были по достоинству оценены профессионалами туристического рынка.

    Фотоотчет с вручения:

  • Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

    Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.