Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Презентация туристических ресурсов провинции Хубэй (Китай)

Презентация туристических ресурсов провинции Хубэй (Китай)

06 сентября 2007

3 сентября 2007 года в «Президент-отеле», в рамках проведения Года Китая в России Московское Представительство Государственного Управления по делам туризма КНР, совместно с правительством города Чунцин (город федерального подчинения , КНР) и правительством провинции Хубэй провели Презентацию туристических ресурсов.

В рамках мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве на 2008 год между круизной компанией «ВодоходЪ» и круизной компанией  «Changjiang Cruise Overseas Travel Co.» (CCOTC), а так же проведена пресс-конференция ССОТС, Управления по делам туризма провинции Хубей и ООО «ВодоходЪ» о туристическом продукте «Круиз по реке Янцзы ''Три ущелья''».

В завершении мероприятия все гости смогли по достоинству оценить мастерство китайских артистов. В киноконцертном зале «Президент-отеля» прошло представление восточных боевых искусств  ушу «Удань», цирковых и танцевальных коллективов провинции Хубэй.

Фотоотчет:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.