Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Изменение расписания теплохода «Константин Коротков»

Изменение расписания теплохода «Константин Коротков»

22 марта 2008

1. Отменяется рейс теплохода «Константин Коротков» с 18 по 20 июля «Москва - Тверь - Москва» (3 дня).

С целью сохранения клиентов для туристов, купивших путевки на отмененный рейс, произвести переоформление документов в следующем порядке (по выбору туриста):

По возможности, на равноценные рейсы или на рейсы большей продолжительности на теплоходах «Константин Коротков», «Сергей Кучкин», «Феликс Дзержинский» или «Александр Радищев» с сохранением категории каюты, без дополнительной оплаты (замену на рейс большей продолжительности осуществлять только по согласованию с менеджером теплохода).

С доплатой разницы в стоимости, в случае замены на равноценные рейсы или на рейсы большей продолжительности на теплоходах «Константин Коротков», «Сергей Кучкин», «Феликс Дзержинский» или «Александр Радищев» с предоставлением каюты более высокой категории.

С возвратом туристу разницы в стоимости, в случае замены рейса на рейс с меньшей продолжительностью, а также в случае предоставления каюты более низкой категории.

Туристам, отказавшимся от переоформления документов по предложенным вариантам, произвести возврат стоимости путевки.

2. Начинается продажа туристских путевок на рейс теплохода «Константин Коротков»

Круиз 10-17 мая «Москва - Санкт-Петербург (2 дн.)» (8 дней)

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.