Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

Вас ждут «Речные круизы»

24 марта 2008

«Крокус Экспо» - один из самых больших выставочных центров в России. С 15 по 18 марта там прошла 3-я международная специализированная туристическая выставка «Интурмаркет 2008». На огромной выставочной площади центра представляли туристические ресурсы 84 региона России и более 52 стран мира.

В этом году крупнейшие круизные операторы - «ВодоходЪ», «ВодоходЪ - Санкт- Петербург», «Мостурфлот», «Инфофлот» и «Русская пароходная компания на паях» - объединились в общий стенд «Речные круизы» и единым «водным» фронтом представили один из самых популярных туристических продуктов - круизы по рекам и озерам России.  Приятно было видеть на совместном стенде и китайского круизного оператора «СТS», с  которым    успешно сотрудничает «ВодоходЪ».

Объединенный стенд «Речные круизы» стал одной из наиболее интересных экспозиций. Это был не просто стенд, на котором лежали брошюры и буклеты, это был  самый настоящий корабль, привлекавший внимание многих. Он явно выделялся на фоне многочисленных надувных шаров и яркого разноцветья плакатов и картин. Представьте себе самый настоящий домик-кораблик с балкончиками и каютками. Проходившие мимо посетители выставки высоко поднимали голову и, затаив  дыхание, пытались разглядеть, что же находится в маленьких «окошечках». А на носу у  корабля была сооружена сцена, на которой выступали вокальная группа «Крапива» и певица Мария Артамонова,  танцевальный коллектив «Девчата». К сцене сложно было подойти. Не только выступления, но и розыгрыши призов от компаний- участников, не оставили публику равнодушной. А на палубе настоящий экипаж, в красивой, «с иголочки» форме, дружно приветствовал всех гостей.

По мнению начальника управления внутреннего туризма компании «ВодоходЪ», Юлии Комиссаровой, посетителей было немного. Однако Юлия Комисарова не сомневается, что новые  знакомства, которые завязались на выставке, принесут позитивные результаты.

Выставка «Интурмаркет 2008» проходила при поддержке правительства Российской Федерации, Федерального агентства по туризму РФ и других федеральных служб и профессиональных организаций.

Фотографии с выставки:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.