Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на выставке «Интурмаркет-2009»

«ВодоходЪ» на выставке «Интурмаркет-2009»

31 марта 2009

Круизная компания «ВодоходЪ» в очередной раз приняла активное участие в главном весеннем туристическом форуме страны, в Международной выставке «Интурмаркет», которая проходила с 21 по 24 марта в выставочном центре «Крокус Экспо».

Программа участия компании в выставке была на этот раз не менее насыщенной и предельно интересной. Делая ставку на очевидную эффективность и конкурентное преимущество именно этого форума перед другими существующими выставочными мероприятиями, «ВодоходЪ», по уже сложившейся доброй традиции предыдущих лет, выступил инициатором и координатором проекта объединённого стенда крупнейших российских операторов речных круизов, ознакомив многочисленных посетителей стенда совместно с ООО «ВодоходЪ – Санкт - Петербург» и ЗАО «Русская Пароходная Компания на паях» с полным спектром оказываемых услуг в сфере речного туризма.

Вместе с тем, в рамках выставки «Интурмаркет-2009», судоходная компания «ВодоходЪ» очень успешно выступила и на совместном стенде крупнейших игроков туристического рынка, компаний – участников Ассоциации Туроператоров России, установив в ходе плодотворной работы целый ряд новых деловых контактов.

Не осталась без внимания и проведённая компанией презентация на тему «Специфика продаж речных круизов от компании «ВодоходЪ» специально для участников программы «Профессиональный покупатель», которая вызвала большой интерес со стороны профессионалов турбизнеса и, как результат, дала возможность установить партнёрские отношения с некоторыми крупными туристическими региональными агентствами.

Таким образом, анализируя своё участие в выставке, мы делаем вывод, что «Интурмаркет» представляет собой прекрасную возможность встретиться с основными партнёрами и агентствами, профессиональными покупателями из регионов, в полном объёме продемонстрировать свои новые проекты и поделиться планами на будущее, и уже сейчас он зарекомендовал себя как одно из самых важных событий туристической отрасли, принимать активное участие в котором – необходимое условие нашей успешной работы.

Фотографии с выставки:

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.