Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Аттестация АТОР по речным круизам в России пройдет в рамках выставки «Интурмаркет»!

Аттестация АТОР по речным круизам в России пройдет в рамках выставки «Интурмаркет»!

03 марта 2011

Ассоциация Туроператоров России (АТОР) приглашает менеджеров туристических компаний принять участие в независимой Аттестации по речным круизам.

Не секрет, что с каждым годом популярность круизов по рекам России набирает обороты. Данный вид отдыха стал привлекателен не только для иностранных туристов, но и для жителей России. В связи с этим Аттестация по речным круизам, несомненно, поможет менеджерам, предлагающим данный вид отдыха, проверить свои знания и дополнить их новой полезной информацией.

Экзамен состоится 12 марта 2011 г. в Крокус-Экспо, павильон №2, конференц-зал «С».

Пройти тестирование можно в любое время с 10.00 до 14.00.

Победители Аттестации получат не только памятные подарки, но и не менее ценные дипломы специалистов в 3-х категориях (Специалист высшей категории, Специалист первой категории или Специалист), в зависимости от количества набранных баллов.

Напоминаем, что для участия в очном этапе Аттестации необходимо пройти первый этап – он-лайн тест на сайте АТОР, а затем прислать заявку на участие в письменном экзамене по эл. адресу: natalia@atorus.ru

Ждем Ваших заявок. До встречи на Аттестации!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.