Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на выставке MITT-2012 «Путешествия и туризм»

«ВодоходЪ» на выставке MITT-2012 «Путешествия и туризм»

21 февраля 2012

Дорогие друзья!

Компания «ВодоходЪ» приглашает вас ознакомиться со всем спектром своих предложений на 19-ую Московскую международную выставку MITT-2012 «Путешествия и туризм» с 21 по 24 марта в ЦВК «Экспоцентр» в павильон №1 на стенд №1-207 по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, станция метро «Выставочная».

С 2012 года «ВодоходЪ» — это объединенная компания, созданная на основе крупнейших региональных операторов «ВодоходЪ» (Москва), «Волга-Флот-Тур» (г.Самара и г. Нижний Новгород) и «ВодоходЪ - Санкт-Петербург» (г. Санкт-Петербург). Для любителей водных путешествий теперь мы можем предложить круиз в любом из этих регионов, ведь в управлении объединенной компании – 26 четырехпалубных круизных теплоходов, 20 теплохода малого пассажирского флота, в том числе 9 скоростных судов типа «Метеор» и 11 прогулочных теплоходов.

Также уважаемые гости нашего стенда смогут принять участие в розыгрыше путевки в круиз на майские праздники 2012 г., который будет проводиться 21, 22 и 23 марта в 14:00 в форме лотереи по визитным карточкам.

Бесплатный вход на выставку возможен только по предъявлению электронного билета. Зарегистрироваться можно здесь: http://www.mitt.ru/home/visitors/registration.aspx.

Мы уверены, что наши новые усилия будут эффективны, благоприятно и с благодарностью вами приняты. Надеемся, что мы вновь и вновь будем иметь удовольствие видеть вас на нашем стенде, а потом, надеемся – на борту наших гостеприимных теплоходов.

Добро пожаловать, до встречи!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.