Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Первый теплоход «Водохода» в порту столицы «Универсиады-2013»

Первый теплоход «Водохода» в порту столицы «Универсиады-2013»

05 июля 2013

Первый теплоход «Водохода» прибыл в обновленный порт столицы Универсиады-2013 в г. Казань и уже принял на свой гостеприимный борт гостей Всемирных студенческих игр. Ими стали люди, от которых зависит если не все, то многое — это судьи спортивных состязаний. 5 и 6 июля к четырехпалубному комфортабельному теплоходу «Санкт-Петербург» нашей компании присоединятся теплоходы «Федор Шаляпин» и «Сергей Кучкин». Отели на воде призваны решить проблему с дефицитом гостиниц в Казани в дни студенческих игр. Наши плавучие гостиницы с комфортом примут у себя на борту около 900 человек.

Напомним, 1 мая 2008 года в Брюсселе было объявлено о победе Казани в праве проведения летней «Универсиады-2013». Казань получила 20 голосов членов исполнительного комитета Международной федерации студенческого спорта из 27 возможных. Торжественное официальное открытие состоится 6 июля, а сами соревнования продлятся до 17 июля 2013 года.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.