Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на международной туристической выставке CITM 2013

«ВодоходЪ» на международной туристической выставке CITM 2013

01 ноября 2013

Компания ООО «ВодоходЪ» приняла участие в международной туристической выставке CITM 2013,  прошедшей с 24 по 27 октября в городе Куньмин, Китай.

CITM – крупнейшая международная туристическая выставка в азиатском регионе, которая ежегодно проводится поочередно в Шанхае или Куньмине. Она организована при поддержке Государственного Управления по делам туризма Китайской Народной Республики и местных туристических администраций. Участники выставки – крупнейшие международные туроператоры, авиакомпании, туристические агентства и отели.

После нескольких лет отсутствия «ВодоходЪ» активно возвращается на китайский рынок. Китайские компании выказывают огромный интерес к круизам нашей компании. Было заключено несколько крупных чартерных договоров с Китайскими компаниями. Уже в сезоне 2013 года «ВодоходЪ» принял на своих теплоходах около 2500 человек, и интерес к России в Китае не иссякает! Наши страны активно развивают двусторонние отношения: 2012 год был объявлен годом российского туризма в Китае, 2013 – годом китайского туризма в России, 2014 – 2015 – года молодежных обменов России и Китая. Все это позволяет нам надеяться на продолжение и развитие плодотворного сотрудничества с китайскими партнерами.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.