Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Открытие нового отдела продаж в Москве

Открытие нового отдела продаж в Москве

20 февраля 2014

Вчера, 18 февраля, состоялось праздничное открытие дополнительного отдела продаж путевок в Москве по адресу: Вишняковский переулок, д. 10, стр. 1; метро: «Третьяковская», «Новокузнецкая», «Павелецкая».

В день открытия посетители отмечали, что новый офис продаж удобно расположен. По традиции, в день открытия нового офиса гостей ждали приятные сюрпризы и фирменные подарки. Как обычно в нашей компании, здесь подготовлены наилучшие удобства для клиентов, а в этот день их как лучших друзей встречали ароматным чаем, печеньем и конфетами. Такая гостеприимность располагала к заинтересованной и уважительной беседе. Первым покупателем круиза в этом новом офисе стала Елена Зайцева, купившая круиз по маршруту «Москва — Нижний Новгород — Москва (Промыслы России)» с 18 по 25 мая 2014 года на комфортабельном теплоходе «Феликс Дзержинский». Пожелаем ей интересного речного круиза!

Ждем наших постоянных клиентов и всех путешественников в нашем новом комфортном офисе в центре Москвы в Вишняковском переулке, а потом на наших комфортабельных четырехпалубных теплоходах на водных просторах России!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.