Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Большой круизный праздник в Казани

Большой круизный праздник в Казани

14 мая 2014

Дорогие друзья!

Компания «ВодоходЪ» с радостью приглашает вас принять участие в Большом круизном празднике в Казани, который пройдет при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. В празднике примут участие туроператоры речных круизов как федерального, так и регионального уровня. Откроет праздник выступление официального представителя Госкомитета по туризму, после которого на сцене запланировано музыкальное выступление-сюрприз от каждой компании-участника праздника, которое завершится небольшой викториной с вручением памятных призов. Одновременно с просмотром музыкальных номеров разных жанров посетителям представится уникальная возможность посетить наш четырехпалубный теплоход «Семен Будённый», которые ждет гостей с 16:00 до 18:00.

На теплоходе пройдет экскурсия, во время которой вы осмотрите ресторан, бары, другие общественные помещения, каюты разных категорий и пообщаетесь с работниками теплохода, а в завершение пройдет небольшое чаепитие. Ждём всех, кто, как и мы, не мыслит лета без реки, круиза и теплохода!

Праздник состоится 24 мая в речном порту Казани, начало в 15:00.

Ваш «ВодоходЪ»

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.