Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Компания «ВодоходЪ» примет участие в 23-й Московской международной выставке «Путешествия и туризм» (MITT-2016)

Компания «ВодоходЪ» примет участие в 23-й Московской международной выставке «Путешествия и туризм» (MITT-2016)

18 марта 2016

Дорогие друзья!

Напоминаем Вам о том, что компания «ВодоходЪ» примет участие в 23-й Московской международной выставке «Путешествия и туризм» (MITT-2016), которая пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 26 марта 2016 г. по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14. Станция метро «Выставочная».

Посетив наш стенд № К223 в павильоне №8 зал №2, Вы сможете подробно ознакомиться с новинками, подготовленными компанией к предстоящей навигации, а также принять участие в розыгрыше путевки в круиз на навигацию 2016 г. Розыгрыш будет проводиться 23, 24, 25 марта в 14-00 в форме лотереи по визитным карточкам.

Бесплатный вход на выставку возможен только по предъявлению электронного билета. Зарегистрироваться можно здесь.

Мы уверены, что наши новые усилия будут эффективны, благоприятно и с благодарностью вами приняты. Надеемся, что мы вновь и вновь будем иметь удовольствие видеть вас на нашем стенде, а потом, надеемся – на борту наших гостеприимных теплоходов.

Добро пожаловать, до встречи!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.