Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» на выставке «Отдых без границ. Лето 2016»

«ВодоходЪ» на выставке «Отдых без границ. Лето 2016»

04 апреля 2016

Наша компания продолжает активно участвовать в специализированных туристических выставках, которые проходят в различных городах России.

С 1 по 3 апреля в петербургском ВК “Ленэкспо”, расположенного по адресу Большой пр., ВО, д. 103 состоялась юбилейная XX международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2016». Организатором этого крупного мероприятия выступило ООО «Санкт-Петербург Экспресс».

Компания «ВодоходЪ» представила на выставке собственную экспозицию. Специалисты компании ознакомили всех желающих с новинками предстоящей навигации 2016, а также провели профессиональные консультации в области речных круизов как частным клиентам, так и представителям турагентств.

Выражаем благодарность организаторам выставки, всем посетителям нашего стенда, частным клиентам, деловым партнерам и ждем вас на наших комфортабельных четырехпалубных теплоходах в предстоящую навигацию 2016 года.

До встречи!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.