Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

Семинары для директоров круиза

12 апреля 2016

В период с 5 по 8 апреля в центральном офисе ООО «ВодоходЪ» в Москве состоялись ежегодные преднавигационные собрания с директорами круизов. Прошли они традиционно в формате семинаров.

В рамках семинаров было проведено обучение новых директоров круиза. В этом году ими стали Докучаева Любовь (т/х «В. Белинский»), Кукарцева Ксения (т/х «Ленин»), Маслова Любовь (т/х «М. Ростропович») и Пашкина Мария (т/х «Н. Чернышевский»). Стоит отметить, что, несмотря на новое назначение, с работой на судах Компании все девушки знакомы очень хорошо, ведь в течение нескольких предыдущих сезонов они отлично зарекомендовали себя на бортах наших теплоходов в других должностях.

За 4 дня семинаров полностью погрузились в преднавигационную подготовку не только «новички», но и директора круиза, не первый год стоящие на страже высокого сервиса «Водохода». Состоялись выступления представителей всех отделов Компании, во время которых обсуждались нововведения и улучшения навигации 2016 года, а также прозвучали ответы на все интересующие вопросы.

Завершились семинары индивидуальной аттестацией каждого директора круиза, с которой успешно справились все сотрудники.

До открытия навигации остается чуть больше двух недель, на теплоходах и в офисах полным ходом идут последние приготовления. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами на теплоходах круизной компании «ВодоходЪ»!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.