Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«Большая свадьба» на теплоходе «Константин Симонов»

«Большая свадьба» на теплоходе «Константин Симонов»

12 июля 2016

С 08 июля по 10 июля 2016 года на теплоходе «К.Симонов» феерично, позитивно и незабываемо прошел тематический рейс «Большая свадьба», приуроченный к «Дню семьи, любви и верности». У наших туристов была замечательная возможность принять участие в торжественной регистрации брака, в которой смогли поучаствовать как уже зарегистрированные пары, так и только планирующие заключить брак, или просто пары, любящие друг друга! Церемония состоялась 09 июля на Солнечной палубе теплохода в торжественной обстановке.

Каждой паре, «зарегистрировавшей» брак на борту теплохода, мы вручили:

  • свадебный каравай в подарок;
  • свадебное фото в подарок;
  • свидетельство о заключении брака за подписью капитана;
  • провели свадебную песочную церемонию;
  • общий торжественный ужин со свадебным тортом для всех туристов;

На борту теплохода помимо концертных и развлекательных программ прошли тематические мастер-классы по изготовлению свадебных колец, бутоньерок и других аксессуаров.

Были и приятные совпадения. Одна из пар на борту теплохода отметила золотую свадьбу!

А в городе Мышкин состоялось свадебное шествие молодоженов и туристов теплохода с песнями, воздушными шарами и ряжеными! Туристам, заключившим «брак», были вручены свадебные замки и ключи, которые они смогли повесить в городе Мышкин на «Мосту любви»! Благодарим всех за активное участие в этом замечательном рейсе!
Обещаем повторить в следующем году!

Продолжение следует!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.