Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
КРУИЗ + железнодорожный проезд за счёт ТУРОПЕРАТОРА!

КРУИЗ + железнодорожный проезд за счёт ТУРОПЕРАТОРА!

06 февраля 2017

Уважаемые жители Уфы, Пензы и Саратова!

Представляем вашему вниманию совместный проект Куйбышевского филиала АО «Федеральная Пассажирская Компания», государственного бюджетного учреждения Самарской области «Туристский информационный центр» и крупнейших круизных туроператоров с целью компенсации стоимости железнодорожных билетов до/из Самары для туристов из Уфы, Пензы и Саратова, отправляющимся в речной круиз из Самары: «КРУИЗ + железнодорожный проезд за счёт ТУРОПЕРАТОРА!».

Таким образом, приобретая путевки в круизы из Самары продолжительностью от 5-ти дней на теплоходах «Александр Суворов», «Семён Будённый» и «Сергей Кучкин», «ВодоходЪ» компенсирует вам стоимость железнодорожных билетов в вагоне с местами для сидения.

Подробнее:

  • возможность бронирования путёвок в речной круиз: с 1 февраля 2017 года;
  • срок реализации проекта: период круизной навигации-2017 в Самаре с 10 апреля по 1 октября 2017 года;
  • компенсация стоимости железнодорожных билетов до/из Самары на поездах № 103/104 Уфа - Самара - Саратов и № 109/110 Самара - Пенза производится:
    - только на рейсы теплоходов «Александр Суворов», «Семён Будённый» и «Сергей Кучкин»;
    - только при приобретении круизов продолжительностью от 5-ти дней и более;
    - только на билеты в вагоне с местами для сидения.
  • минимальная цена на путёвку в речной круиз из Самары продолжительностью от 5-ти дней составляет от 11 000 рублей на 1-го взрослого человека, в зависимости от комфортабельности теплохода и категории каюты;
  • стоимость билетов на данные поезда определяется согласно тарифам ОАО «РЖД» с учётом графика гибкого регулирования тарифов.

Теперь приобрести круиз стало еще выгоднее!
Ждем вас в круизе!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.