Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Сотрудничество с ГУП «Мосгортранс»

Сотрудничество с ГУП «Мосгортранс»

17 августа 2017

Друзья!

Сообщаем, что судоходная компания «ВодоходЪ» начала долгосрочное сотрудничество с подведомственным предприятием Правительства Москвы ГУП «Мосгортранс» в рамках оказания услуг пассажирских перевозок туристическими автобусами в московском регионе.

В весьма сложных условиях крайней перегруженности улично-дорожной сети Москвы и области, также наличия колоссальных пассажиропотоков, важными факторами, определяющим уровень комфортности пассажирских туристических перевозок, являются безопасность, экологическая и энергетическая эффективность, скорость сообщения и уровень комфорта, состояние и качество работы транспорта. Поэтому понимание сложностей и приоритетов системы пассажирских перевозок, анализ международного опыта, а так же принимаемые меры по повышению качества транспортного обслуживания туристов, позволят «ВодоходЪ» предоставлять еще более высокий современный уровень сервиса нашим клиентам.

Экскурсионное обслуживание в столице иностранных любителей речных круизов компании «ВодоходЪ» будет проходить в том числе на новых (выпуск 2017г.) современных автобусах марки Setra (Mercedes-Benz) мод. S517HD / S517HD в VIP комплектации и экологического класса «Евро-5»

Автобусы 2017 года выпуска оснащены

  • инновационной системой информирования водителя об опасном сближении с ТС
  • системами видеонаблюдения
  • системами автоматического пожаротушения
  • комфортными санузлами
  • кондиционерами
  • системами мультимедиа
  • холодильными камерами
  • вместительными багажными отделениями
  • комфортными креслами с откидными столиками.

Ваш «ВодоходЪ»

Справочно: ГУП “Мосгортранс” - основной в Москве и крупнейший в Европе оператор системы наземного городского пассажирского транспорта. Ежедневно в рабочие дни столичными автобусами, троллейбусами и трамваями пользуются более 5,8 миллиона человек, что составляет примерно 35% от общего объема пассажирских перевозок, осуществляемых в городе общественным транспортом.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.