Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

О «Водоходе» знают во всем мире!

14 ноября 2018

«ВодоходЪ» — регулярный участник авторитетных мировых туристических выставок. Наши сотрудники ежегодно представляют компанию на самых значимых площадках России и Европы. Так, только за осенний период необходимо подготовиться и отработать на двух крупнейших выставках в сфере туризма. В сентябре в Париже традиционно проходит IFTM, а на прошлой неделе наши коллеги вернулись из Лондона, где стенд «Водохода» был презентован на выставке WTM.

WTM – это место встречи профессионалов со всех рынков: не только Великобритании, но также Испании, Франции и США.

Тщательная подготовка и плодотворная работа на международных выставках необходима для укрепления существующих соглашений и формирования новых контактов. Специалисты отрасли отмечают высокую потребность в таких мероприятиях и высокую эффективность деловых диалогов для развития современного бизнеса. Так, только на WTM состоялось 30 назначенных встреч с партнёрами и еще порядка 30 незапланированных переговоров. В ходе многочисленных бесед коллеги отметили возрождающийся туристический интерес к России.

«Иностранные партнеры вновь обратили свое внимание на круизный отдых в России. Особый спрос мы наблюдаем на круизы класса повышенного комфорта – 4* и 5*», — говорит директор по въездному туризму ООО «ВодоходЪ» Ирина Пигалова. «Туристы привыкли к высочайшему качеству и безупречной репутации компании «ВодоходЪ», поэтому охотно принимают все наши предложения и с большим интересом ждут новинки. Настоящий ажиотаж вызвало сообщение о строительстве новейшего судна с рабочим названием «Князь Владимир». Теплоход проекта PV300 сойдет на воду только в 2020 году, но по предварительным заказам каюты на нем уже забронированы».

Специфическая особенность выставки в Лондоне заключается в том, что на ней принимают заявки и заключают пролонгированные контракты не на текущий, а уже на будущий сезон. Таким образом, на переговорах речь шла о навигации не 2019, а 2020 года, что является гарантом стабильности для партнеров и дает уверенность в завтрашнем дне.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.