Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

Согласование графиков в Казани

12 декабря 2018

В период с 3 по 7 декабря 2018 г. в Казани прошло совещание по согласованию графиков шлюзования пассажирских судов, следующих по расписанию по внутренним водным путям РФ, на навигацию 2019 года (второй этап). В мероприятии принимали участие представители Федерального агентства морского и речного транспорта, ФГБУ "Канал имени Москвы", руководители администраций бассейнов внутренних водных путей и судоходных компаний.

От компании "ВодоходЪ" на совещании работали начальник отдела диспетчерского регулирования Бадьянова Т.Г. и её сотрудники Дронова И.Ю. и Селезнёв Д.Н., директор круизных программ Майоршина Е.П. и старший менеджер туристско-экскурсионного бюро г. Москвы Ясинский И.А.

Заседание началось с награждений. Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов вручил благодарственное письмо, адресованное всему коллективу компании "ВодоходЪ", крупнейшего туроператора речных круизов на внутреннем рынке.

Представители ООО "ВодоходЪ" на согласовании отстаивали интересы компании в плане утверждения расписаний с лучшим временем прохождения шлюзов, каналов, прибытий в порты следования и отправлений. Также был проведён ряд переговоров с представителями туристических фирм по маршруту следования теплоходов на тему обслуживания туристов в навигацию 2019 года на качественном уровне в соответствии с высокими стандартами, принятыми в нашей компании.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.